Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
29 сообщений
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Сегодня был в одном небольшом городишке в 100 с лишним километров от Москвы и вот пока ждал выполнения работ своей бригадой, мимо меня пронеслись пара четких пацанчиков, на жигах... У одного на всю улицу орало - Фаина, Фаииина.... А у второго - Страна Лимония... Ну олды такое помнят ))))
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Рамзес, ммм, дворовая классика. Время в том городе наверно остановилось. Хотя из современной музыки особо и нечего слушать. Наша современная музыка это коммерческая копирка американской музыкальной индустрии. Из музыки там только мелодия.
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Рамзес писал(а):
Сегодня был в одном небольшом городишке в 100 с лишним километров от Москвы и вот пока ждал выполнения работ своей бригадой, мимо меня пронеслись пара четких пацанчиков, на жигах... У одного на всю улицу орало - Фаина, Фаииина.... А у второго - Страна Лимония... Ну олды такое помнят ))))
Такое кто-то слушает ещё? Да, я из тех, я слушаю радио иногда яндекс-радио, но всегда на всякий случай с собой на флешке любимая музыка, если что.) *Dirol*
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

Я предпочитаю 50 cent, Snoop Dog, DMX, Ludacris, Future, Dj Khaled. Расслабляюсь от хип-хопа, гоняю больше всего под зарубежные треки, ещё предпочитаю треки с NFS Undeground и Форсажа. Ещё и под некоторые треки Тимати.
Аватара пользователя lolo
lolo
Камикадзе
Сообщения: 32
В клубе с: 22 сен 2022

Мне нравится гонять под хипхоп и реп, такие исполнители как например: Juicy J, Lil Wayne, Dj khaled, Wiz Khalifa, Eminem, 50 cent, Баста, Скриптонит. Особенно сейчас очень популярный трек у Скриптонита - Положение, Баста - Моя игра. А так больше всего под старые музоны тоже гонять круто.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

fendy писал(а):
Я предпочитаю 50 cent, Snoop Dog, DMX, Ludacris, Future, Dj Khaled. Расслабляюсь от хип-хопа, гоняю больше всего под зарубежные треки, ещё предпочитаю треки с NFS Undeground и Форсажа. Ещё и под некоторые треки Тимати.
А Тимати еще и поет? Я уж думал, что он полностью погряз в своих бургерных, кофейнях и коллекциях патриотических трусов :)
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

heiniDite, не знаю, сейчас он поёт или нет, но я предпочитаю пару новых песен которые вышли пару лет назад, а также его старые песни. Так то я предпочитаю больше всего хип хоп музоны, особенно американские и европейские, так то у них норм получается, особенно у чернокожих.
Аватара пользователя Просто Павел
Просто Павел
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 05 дек 2022

Я радио слушаю, люблю болтовню послушать. Слушаю "НАШЕ". Когда прям совсем болтовни хочется, то включаю "Говорит Москва". Если дети в машине, включаем Детское радио.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Просто Павел, аналогично. Тоже больше любил болтовню, и слушал в свое время "Эхо", Говорит Москва, но только тех времен, когда оно Доренковским было. А сейчас только БизнессФМ и то не всегда. Проще ролики на Ютубе включить :)
29 сообщений

Вернуться в «Флудильня»