Вопросы по ремонту и обслуживанию тормозной системы автомобиля: подбор, совместимость, неисправности, диагностика, замена
32 сообщения
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Рамзес, сейчас, если вы запчасти онлайн заказываете, такие экзоты по производителям вылезают, что даже Гугл их распознать не может. Прямых поставок нет, вот дельцы всякие и оживились.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Antropolog, вангую, что с новыми курсами рубля, этого гуано будет просто в разы больше, чем сейчас. Вообще не удивлюсь, если даже восстановленные детали на рынке появятся.
Аватара пользователя Просто Павел
Просто Павел
Самурай
Сообщения: 62
В клубе с: 05 дек 2022

Рамзес, заказывал себе недавно запчасти на экзисте у одного и того же продавца. Пришло что-то в родных коробках, что-то просто в картоне. Объяснили тем, что коробка могла испортится при транспортировке. Не знаю верить ли таким аргументам.

Это я к предыдущему твоему посту про подделки.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Просто Павел, иногда стоит. Иногда вопрос не просто тара испортилась, а что бы она места меньше занимала при контрабасе, ее выкидывают и в пакетах все оставляют. Параллельный он такой...
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Django писал(а):
Audial, не, на Эксисте брал. Пока доволен, вообще никаких проблем. Так что на данный момент могу рекомендовать. Если косяки вылезут, обязательно напишу.
Ок. А то у меня приятель накололся, заказал на Озоне пришли не те, вернул, заказал заново- снова не те. *Diablo*
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Audial, брать запчасти на Озоне, это все равно, что искать презервативы в магазине М Видео )))) Там же типичные шмоточники и перепродажники. Сам в свое время много барахла своей конторы там продал. Пока не достали они своими не реальными требованиями.
Аватара пользователя Jdanov
Jdanov
Самурай
Сообщения: 87
В клубе с: 19 окт 2023

Уже наверное второй или третий раз беру диски NK. Типа Япония, но по факту фиг поймешь, но при этом качество очень даже прикольное. Доволен. Изнашиваются так же, как и оригинал.
Аватара пользователя MadPony
MadPony
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 02 фев 2024

NK топ. Никогда бы не подумал, что относительно не дорогие диски (брал их из-за дешевизны, на момент покупки денег мало было), будут реально топ. Уже более пятидесяти тысяч накатал. Износ меньше чем у родных.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Audial, через Эксист заказывал. Мне он больше озона нравится. В случае чего и вернуть можно без проблем, да и бонусные баллы начисляют стабильно. Тоже приятно.
Аватара пользователя Маруся
Маруся
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

Октябрьский, ну тот же экзист теперь такая же система, что и озон, только специализация уже.
Не очень поняла "барахло своей компании" - это что-то бэушное или нет?
32 сообщения

Вернуться в «Тормоза»