Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
25 сообщений
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

Lucky1711

писал(а):
95 бензин это тот самый вариант, если с деньгами нет проблем, то тогда можно 98 будет ещё лучше. Не советую 92 бензин если у тебя тачка иномарка и по новее в версии
Повторюсь, что написал выше. Если иномарка сделана для рынка США, то можно лить 92-ой. У них другого по сути и нет. Если для Европы или Японии, то не ниже 95-го.
Аватара пользователя
Автор темы
Arus (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 17
В клубе с: 14 июн 2022

Antropolog

писал(а):
Ну так и лейте 95-ый, чего огород городить? А что касаемо ЛукойлЭкто и ослиной мочи, то у Лукойла много заправок по франшизе работают, а коли так, то могут и бодяжить нерадивые хозяева. Отсюда и эти слухи распускаются, но как говорится, дыма без огня-то не бывает.
Ну так а кто здесь огород городит? Мы просто обсуждаем темы, которые возникают, только и всего.
Аватара пользователя
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Arus

писал(а):


Ну так а кто здесь огород городит? Мы просто обсуждаем темы, которые возникают, только и всего.
Ну извините если задел :) Тема на самом деле такая... Обсуждаемая и тут каждый свое старается гнуть :) Кстати, на днях 92-ой залил, так как 95-ый на АЗС сливали. Ничего, нормально едет, разницы не ощутил вообще никакой.
Аватара пользователя
Маруся
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

Заправляюсь 95, когда покупала машину, у предыдущего владельца спрашивала чем он заправлял, сказал, что исключительно 95-м. В общем, я решила не экспериментировать в этом вопросе *Smile*
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Маруся, да так и надо. Если авто делалось для Европы или Азии, то только 95-ый. А вот если для США, то можно и даже скорее нужно, лить 92-ой, так как у них 95-го нет :) Дикие они *Smiling*
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

Вчера кстати был эксперимент. Ехал из области и достаточно далеко было. Бенз на нуле, заехал на Лукойл, 5-ый заливается, есть только 92-й. Залил 15 литров. Проехался. Вот реально никакой разницы не заметил. Но больше эксперементировать не буду.
Аватара пользователя Eh1gonda
Eh1gonda
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 11 май 2023

100 бенз
Аватара пользователя
AeroMax
Самурай
Сообщения: 120
В клубе с: 15 ноя 2022

Eh1gonda, разве он не для турбированных?
Вообще 100 не рискнул бы, выгорит вместе с бензобаком и двигателем*Smiling*

Кормлю своего коня 95-м.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 204
В клубе с: 15 мар 2023

AeroMax, для обычных турбированных 95-ый идет, при условии, что это не дизель. А вот 100-ка... Его еще найти надо. Но это нам не надо, потому как Астон Мартинов и Макларенов в наших гаражах нет *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 172
В клубе с: 19 дек 2022

Eh1gonda

писал(а):
100 бенз
Дальше Рублевки на 10 километров не отъезжаете? Я на всю Москву только 4-ре заправки знаю, где сотый бензин продается... По регионам, так вообще не видел их.
25 сообщений

Вернуться в «Флудильня»