Переделка выхлопа

Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
HONDOOOR (Автор темы)
В клубе с: 01 июн 2022

Сообщение HONDOOOR »

Antropolog, avto4el, в общем сейчас проверил аккаунт где это видел и... ничего, механик сказал, что владелец уехал на машине, и они его ждут крепление временное и надо переделать. Было это пару тройку месяцев назад, думаю судьба не сложилась у этой переделки *Crazy*
heiniDite
В клубе с: 08 ноя 2017

Сообщение heiniDite »

HONDOOOR писал(а): 13 авг 2022 Antropolog, avto4el, в общем сейчас проверил аккаунт где это видел и... ничего, механик сказал, что владелец уехал на машине, и они его ждут крепление временное и надо переделать. Было это пару тройку месяцев назад, думаю судьба не сложилась у этой переделки *Crazy*
Ну если еще и крепление временное, то как-то все печально мне кажется. По уму, если уж и делают какой-то тюнинг, то он должен быть сделан "под ключ".
HONDOOOR (Автор темы)
В клубе с: 01 июн 2022

Сообщение HONDOOOR »

heiniDite, согласен, видимо парни попробовали, поставили, она попердела и на этом всё, а просмотры собрались, решили не падать лицом в грязь. Я так думаю *Spiteful* Хотя жалко, я бы это тарахтенье тоже послушал, чисто для понимания *Smiling*
Спасатель
В клубе с: 05 июл 2022

Сообщение Спасатель »

HONDOOOR, наверно всё таки переделка превратилась в перделку и заказчик послал ребят куда подальше) Выглядит агрессивно, но думаю до рыка звуку там далеко, та и вообще не вижу смысла, вот представь спишь ты, а к тебе во двор такой заезжает?))
heiniDite
В клубе с: 08 ноя 2017

Сообщение heiniDite »

HONDOOOR писал(а): 15 авг 2022 heiniDite, согласен, видимо парни попробовали, поставили, она попердела и на этом всё, а просмотры собрались, решили не падать лицом в грязь. Я так думаю *Spiteful* Хотя жалко, я бы это тарахтенье тоже послушал, чисто для понимания *Smiling*
Да толку от этого тарахтения? Если уж и делать звук, так что бы он был такой, как утробный рык хищного зверя. Например, как на Макларенах или ламбах.

Вернуться в «Тюнинг»