Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
20 сообщений
Аватара пользователя
Автор темы
HONDOOOR (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Antropolog, avto4el, в общем сейчас проверил аккаунт где это видел и... ничего, механик сказал, что владелец уехал на машине, и они его ждут крепление временное и надо переделать. Было это пару тройку месяцев назад, думаю судьба не сложилась у этой переделки *Crazy*
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

HONDOOOR

писал(а):
Antropolog, avto4el, в общем сейчас проверил аккаунт где это видел и... ничего, механик сказал, что владелец уехал на машине, и они его ждут крепление временное и надо переделать. Было это пару тройку месяцев назад, думаю судьба не сложилась у этой переделки *Crazy*
Ну если еще и крепление временное, то как-то все печально мне кажется. По уму, если уж и делают какой-то тюнинг, то он должен быть сделан "под ключ".
Аватара пользователя
Автор темы
HONDOOOR (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

heiniDite, согласен, видимо парни попробовали, поставили, она попердела и на этом всё, а просмотры собрались, решили не падать лицом в грязь. Я так думаю *Spiteful* Хотя жалко, я бы это тарахтенье тоже послушал, чисто для понимания *Smiling*
Аватара пользователя
Спасатель
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 05 июл 2022

HONDOOOR, наверно всё таки переделка превратилась в перделку и заказчик послал ребят куда подальше) Выглядит агрессивно, но думаю до рыка звуку там далеко, та и вообще не вижу смысла, вот представь спишь ты, а к тебе во двор такой заезжает?))
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

HONDOOOR

писал(а):
heiniDite, согласен, видимо парни попробовали, поставили, она попердела и на этом всё, а просмотры собрались, решили не падать лицом в грязь. Я так думаю *Spiteful* Хотя жалко, я бы это тарахтенье тоже послушал, чисто для понимания *Smiling*
Да толку от этого тарахтения? Если уж и делать звук, так что бы он был такой, как утробный рык хищного зверя. Например, как на Макларенах или ламбах.
Аватара пользователя
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

heiniDite

писал(а):

Да толку от этого тарахтения? Если уж и делать звук, так что бы он был такой, как утробный рык хищного зверя. Например, как на Макларенах или ламбах.
Ну для того, что бы делать такой выхлоп, нужна более или менее, толковая инженерная работа, а в условиях гаража сделать подобное, ну крайне сложно. Так что если и обращаться, то только к профи.
Переделка выхлопа - выхлоп.jpg
Переделка выхлопа - выхлоп.jpg (37.97 КБ) 35 просмотров
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

Antropolog

писал(а):

Ну для того, что бы делать такой выхлоп, нужна более или менее, толковая инженерная работа, а в условиях гаража сделать подобное, ну крайне сложно. Так что если и обращаться, то только к профи.
выхлоп.jpg
Что-то мне думается (не вникал), что тот выхлоп, который вы показываете на фото, стоит значительно дороже, чем большая часть из наших рисовозок :)
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

Antropolog

писал(а):

Ну для того, что бы делать такой выхлоп, нужна более или менее, толковая инженерная работа, а в условиях гаража сделать подобное, ну крайне сложно. Так что если и обращаться, то только к профи.
выхлоп.jpg
На фото судя по всему выхлоп Боссал. Это лидеры в мире выхлопных систем и стоит такой выхлоп очень и очень дорого. Да и если делать такой, то уж надо и двигло с коробкой тюнить.
Аватара пользователя
Haos
Сегун
Сообщения: 261
В клубе с: 11 окт 2022

heiniDite

писал(а):


Что-то мне думается (не вникал), что тот выхлоп, который вы показываете на фото, стоит значительно дороже, чем большая часть из наших рисовозок :)
Из интереса посмотрел сейчас в нескольких конторах во сколько вылезет по цене нормальный тюнинг выхлопа, что бы звук был как у реального спорт-кара, ну так ценник от соточки начинается и это минимум...
Аватара пользователя
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

У меня мысль возникла, а если самому банки глушака купить и поставить, тюненные конечно, то можно достичь будет звука или все же что-то в мозги шить надо будет?
20 сообщений

Вернуться в «Тюнинг»