Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
37 сообщений
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Juicy, тоже не понятна эта тенденция)Они вообще никак не конкурируют на рынке, а штампуют повторяющиеся автомобили и думаю, что их какие-то незначительные отличия кардинально поменяют поток клиентов))))
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

А по мне если судить по фото веселый автомобиль получается, новый бампер ему этакий прищур придает хитрый. А ещё мне показалось как будто в салоне места больше, а откуда интересно они срежут лишние 2 кило?
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Audial писал(а):
А по мне если судить по фото веселый автомобиль получается, новый бампер ему этакий прищур придает хитрый. А ещё мне показалось как будто в салоне места больше, а откуда интересно они срежут лишние 2 кило?
Не просто веселый, но и самобытный. Мне вот например, стиль нового Цивика нравится куда больше, чем у обновленного Аккорда, который получился каким-то безликим.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Audial писал(а):
А по мне если судить по фото веселый автомобиль получается, новый бампер ему этакий прищур придает хитрый. А ещё мне показалось как будто в салоне места больше, а откуда интересно они срежут лишние 2 кило?
Ну два кило срезать из общего веса авто не так уж и сложно. Например, более легкий вариант пластика для отделки салона. Ну и потоньше ее сделать, вот вам и два кило.
Аватара пользователя JustNick
JustNick
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 23 ноя 2022

Информация из официальной группы Хонда в ВК. Новый гоночный Type R на базе серийного *Smile*
В настоящее время модель проходит тщательную программу испытаний и разработки на треке. Новый Civic Type R TCR был разработан JAS Motorsport, давним партнером Honda в автоспорте. В числе ключевых особенностей - новый внешний дизайн и аэродинамический пакет, новое шасси, модернизированные тормозная и трансмиссионная системы, а также усовершенствованная гоночная версия четырехцилиндрового двухлитрового двигателя с турбонаддувом.

С момента запуска TCR в 2015 году, Civic Type R TCR и команды одержали 398 побед в гонках и взяли 74 титула. 2022-й год стал самым успешным: 77 побед в гонках и 19 чемпионских титулов в Европе, Азии, Южной Америке и Океании, а также второе место в чемпионате FIA WTCR.
Изображение
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

JustNick, симпатичный зараза... Да и вообще, новый Цивик это конечно фантастика, вот только боюсь, что нам на эту фантастику смотреть только на картинках придется (((
Аватара пользователя Михалыч
Михалыч
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 18 ноя 2022

Рамзес, у меня сосед в Сузуки работал, сейчас на заказ пригоняет. Не знаю уволили или сам ушёл. В основном, конечно, представительского класса. Так что при наличии денег всё возможно. Просто стоить будет дороже.
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Михалыч, при чем сильно дороже. У меня есть товарищ, что из ОАЭ тягает машины. Но там в основном люкс. Ну и стоит помнить, что на новые тачилки, запчасти тоже будут космос.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Михалыч писал(а):
Рамзес, у меня сосед в Сузуки работал, сейчас на заказ пригоняет. Не знаю уволили или сам ушёл. В основном, конечно, представительского класса.
В Сузуки? А что в Сузуки есть представительский класс? Что-то у них мне в голову вообще легкового ничего не приходит, кроме Кизаши, которые сняли с производства давно. Да и то ее представительской сложно назвать
HONDA CIVIC TYPE R.Основные характеристики и что будут менять в новой версии автомобиля. - Suzuki-Kizash.jpg
Аватара пользователя Михалыч
Михалыч
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 18 ноя 2022

Рамзес, работал в сузуки, а гоняет немцев, но а так без работы сидит, потому что нечасто и нерегулярно.
37 сообщений

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»