Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
37 сообщений
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Рамзес писал(а):
Вопрос денег. Если есть, вам ее привезут, правда машина при этом пол-света проедет :) Да и потом, чинить как? Модель не массовая, все детали только под заказ будут.
Даже если деньги есть вкладывать после 5 лет в ремонт и в запчасти стоимостью как крыло самолета- так себе удовольствие.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Obatasan писал(а):
Среди плюсов нового Civic Type R можно назвать сочетание улучшенной производительности, отлично настроенного шасси, новых технологий безопасности. Как думаете это плюс или нет
Это конечно плюс, но меня смущает клиренс - для нашего бесконечно ямочного ремонта в неближайшем Подмосковье, не то не то.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Audial, если не ближайшее Подмосковье, то конечно очень не стоит. А вот если ближнее, то вроде дороги как очень даже ничего. Правда запчасти, как для Боинга. Вот тут согласен.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Audial писал(а):
Даже если деньги есть вкладывать после 5 лет в ремонт и в запчасти стоимостью как крыло самолета- так себе удовольствие.
Тут наверное есть смысл жить по принципу Ходжи Нассредина о пяти годах. За пять лет, либо я, либо осел, либо падишах. Все за пять лет поменяется...
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Mario писал(а):
Тут наверное есть смысл жить по принципу Ходжи Нассредина о пяти годах. За пять лет, либо я, либо осел, либо падишах. Все за пять лет поменяется...
Дай-то Бог если поменяется в лучшую сторону. Живы- бужем не помрем. Но машину надо выбирать по доходу, это плавали знаем!
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Audial писал(а):
Это конечно плюс, но меня смущает клиренс - для нашего бесконечно ямочного ремонта в неближайшем Подмосковье, не то не то
Это где это такая беда в не ближайшем Подмосковье? Я вроде как его за последние два года все объездил, более того, практически полгода живу в МО. Все нормально с дорогами :)
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Audial, именно так, но рост цен на запчасти, да и до кучи бензин дорожает, то скоро может статься так, что по доходу будут только велосипеды
37 сообщений

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»