HONDA CIVIC TYPE R.Основные характеристики и что будут менять в новой версии автомобиля.

Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
37 сообщений
Аватара пользователя Hampreome
Автор темы
Hampreome (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 19
В клубе с: 29 дек 2018

HONDA CIVIC TYPE R.
В данной статье будет предоставлена одна картинка старой версии TYPE R и картинки новой,рестайлинговой версии

TYPE R-это более заряженная версия простой HONDA CIVIC.На наше время уже выпущено 5 кузовов данной серии автомобилей.
И в ближайшее время эта машина опять должна перетерпеть рестайлинг.
Чтобы улучшить аэродинамику производители решили поменять передний бампер машины-сделать новую ему новую форму.
Ещё интересный факт-сама машина будет весить на 2.5 кг легче!
Её диски-литые,19-го радиуса.Однако,есть версия LIMITED-там радиус уже будет 20.
Так же,японцы нам обещают более быстрый разгон новой версии и двухкомпонентные тормозные диски,что даст им меньше нагреваться при частом торможении.
Размер автомобиля останется тот же.Так же не потерпит изменений и объём двигателя- всё те же 2 литра. Так как данный двигатель оснащён турбиной, то он будет выдавать 320 лошадиных сил. Так что советую вам заливать 98-й АИ
Так каков же будет итог?Данный рестайлинг подарит машине более динамичные характеристики. Эти характеристики обязуются улучшить аэродинамику,скорость и управляемость всеми полюбившегося хетчбека
Вложения
HONDA CIVIC TYPE R.Основные характеристики и что будут менять в новой версии автомобиля. - 2023-honda-civic-type-r-debut-7-850x567-1.jpg
HONDA CIVIC TYPE R.Основные характеристики и что будут менять в новой версии автомобиля. - Без названия (1).jpg
HONDA CIVIC TYPE R.Основные характеристики и что будут менять в новой версии автомобиля. - Без названия (1).jpg (13.48 КБ) 3543 просмотра
HONDA CIVIC TYPE R.Основные характеристики и что будут менять в новой версии автомобиля. - 407794_honda_unveils_all-new_civic_type_r.jpg
HONDA CIVIC TYPE R.Основные характеристики и что будут менять в новой версии автомобиля. - 2023-honda-civic-type-r-front-view.jpg
HONDA CIVIC TYPE R.Основные характеристики и что будут менять в новой версии автомобиля. - Honda-Civic-Type-R-Manual-2021.jpg
HONDA CIVIC TYPE R.Основные характеристики и что будут менять в новой версии автомобиля. - Honda-Civic-Type-R-Manual-2021.jpg (34.07 КБ) 3543 просмотра
Аватара пользователя cub
cub
Камикадзе
Сообщения: 21
В клубе с: 29 дек 2018

Вот это да,надеюсь в этот раз они так не облажаются с передней частью машины ибо мне не нравится версия 2022.Хотелос бы видеть красивую и строгую HONDA CIVIC,которая ещё и валить будет как надо) *Dirol* *Crazy*
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

cub писал(а):
Вот это да,надеюсь в этот раз они так не облажаются с передней частью машины ибо мне не нравится версия 2022.Хотелос бы видеть красивую и строгую HONDA CIVIC,которая ещё и валить будет как надо) *Dirol* *Crazy*
Ну на фото отличная как по мне морда получилась и если она такой выйдет в серию, то по-моему это будет очень неплохо. А предыдущая... Ну да, унылая какая-то.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Чем-то очень похоже по фактуре на легендарную, как по мне, Хонду КроссТур, который в силу каких-то причин не очень зашёл российским автомобилистам.
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

А мне внешне как раз таки больше нравится рестайлинг 2022г *Crazy* Если бы ещё хэтчбеком сделали, то вообще была бы для меня пушка *Cool*
Аватара пользователя Juicy
Juicy
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 06 сен 2022

Внешность ничего так, красиво смотрится, салон такой скромный, первый раз когда увидел, сразу копейку вспомнил, торпетка на копейку тянет. Так то тачуля прекрасна, вот на счёт последнего фото я не согласен, фара как то не подходит для кузова, и сам кузов какой-то не важный.
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Juicy, думаю потому что торпеда похожа из-за решетки на жигулевскую,и тоже минималистична. Но слава богу на этом сходства заканчиваются *Crazy* А мне и фары и кузов очень даже заходят *Good*
Аватара пользователя Juicy
Juicy
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 06 сен 2022

На последней фотографии, морда Хонды очень похожа на морду Lada Sport. Вот если б морду чуть-чуть изменили, по другому выглядело. Так то тачка ничё такая получилась, и сколько такое удовольствие будет стоить не написали?
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Juicy, кстати, да) Есть определенное сходство, но мне кажется это обще мировая тенденция в спортивных версиях делать такую морду) И ВАЗ точно не пионер в этом)
Аватара пользователя Juicy
Juicy
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 06 сен 2022

Chernobyl, Согласен с тобой. Сейчас у многих спортивных автомобилей морда такая, прям сразу замечается. Не знаю что за фигня с ними и с их художеством тоже не так. Им надо других художников набирать в команду, а то уже все одно и тоже печатают и печатают.
37 сообщений

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»