Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
35 сообщений
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Ладно айсины на Ниы ставят. Знаю ,что автоваз вел переговоры чтоб их ставить на новые Весты и Ларгусы. Но это было в прошлом году как щас не знаю *Shy*
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Garant писал(а):
Ладно айсины на Ниы ставят. Знаю ,что автоваз вел переговоры чтоб их ставить на новые Весты и Ларгусы. Но это было в прошлом году как щас не знаю
На Лады никогда не ставили Айсины. Не по сеньке шапка. Максимум из нормального что ставили на ВАЗовскую продукцию, так это коробки Jatco.
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Октябрьский писал(а):
На Лады никогда не ставили Айсины. Не по сеньке шапка. Максимум из нормального что ставили на ВАЗовскую продукцию, так это коробки Jatco.
Значит, не договорились, потому что я в новостях читал что в прошлом году шли переговоры в том числе с Jatco.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Garant писал(а):
Значит, не договорились, потому что я в новостях читал что в прошлом году шли переговоры в том числе с Jatco.
А с чего должны были договориться? Санкции только усиливаются, в том числе и со стороны Японии. А что Айсин, что Джатко, это японские компании и для них видимо деньги имеют запах.
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

СамЗнаю писал(а):
А с чего должны были договориться? Санкции только усиливаются, в том числе и со стороны Японии. А что Айсин, что Джатко, это японские компании и для них видимо деньги имеют запах.
Большая политика иногда непредсказуемая вещь. нам же всех тонкостей не говорят, сегодня они санкциями обкладыают, завтра может все поменяться.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Garant писал(а):
Большая политика иногда непредсказуемая вещь. нам же всех тонкостей не говорят, сегодня они санкциями обкладыают, завтра может все поменяться.
Может конечно, но при соблюдении, а точнее исполнении некоторых условий задачи. Пока предпосылок к тому, что бы условия менялись, не особо и видно.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Garant писал(а):
Большая политика иногда непредсказуемая вещь. нам же всех тонкостей не говорят, сегодня они санкциями обкладыают, завтра может все поменяться.
К сожалению, практика показывает, что санкции накладываются быстро, а снимаются десятилетиями. Как из самых ярких примеров, поправка Джексона-Веника, которую не снимали пару десятилетий, даже после того, как событие по которому она была принята, уже давно исчерпалось.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 231
В клубе с: 10 ноя 2022

Garant, айсин на Ниве? Да этот тот самый случай, когда коробка будет не только технологичнее и современнее, но и самое главное, что дороже, чем сама машина *Smiling*
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 132
В клубе с: 01 июн 2023

СамЗнаю писал(а):
К сожалению, практика показывает, что санкции накладываются быстро, а снимаются десятилетиями.
В случае с Россией, есть такое, но есть и мировая практика, где санкции быстро вводились и быстро снимались. В геополитике, как всегда, все очень вариативно. Будем надеяться, что и у нас все произойдет быстро и малой кровью
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Цербер, например? Вот серьезно не знаю ни одного примера, когда все снималось быстро. Бюрократия, она всегда настроена на долгие процессы.
35 сообщений

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»