Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
32 сообщения
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

*WTF* ничего себе, я в шоке от такой примерной цены. За какой-то маленький кусочек углепластика сто тысяч платить? Это вообще не смешно, за такую цену какую нибудь развалюху хотя бы дадут, на чём можно куда нибудь съездить. Что-то слишком дорого.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Ну таковы реалии. Что бы убедиться, что оригинальные запчасти и аксессуары, просто посмотрите на них цены, ну хотя бы на Экзисте. Цены всегда и везде, просто космос.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

fendy писал(а):
*WTF* ничего себе, я в шоке от такой примерной цены. За какой-то маленький кусочек углепластика сто тысяч платить? Это вообще не смешно, за такую цену какую нибудь развалюху хотя бы дадут, на чём можно куда нибудь съездить. Что-то слишком дорого.
Это и до весны прошлого года было так. Оригиналы всегда стоили пятизначные цифры. Сейчас же, когда вообще поставок толком нет, цены еще больше в космос устремились. Новые реалии...
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

С такими темпами, мы далеко не протянем. Каждый раз бедный народ страдает, каждый удар всегда народу идёт. Уже наверное цены поднялись нормальненько? Походу эти проблемы уже надолго. Побыстрее бы всё это кончилось, санкции и т.д. И все опять дружно граничить со всеми, вывозить и завозить.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Конечно всем хочется, что бы скорее все закончилось, но увы, даже если все закончится, санкции будут сниматься годами. Тут бы я не обольщался вообще.
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

Рамзес, Мда, тяжелые времена наступили уже, что поделать, будем как нибудь двигаться дальше, новые запчасти покупать дорого, будем реставрировать старые и будем ездить. Эти некоторые страны уже надоели со своими санкциями, и так всё было дорого, а сейчас ещё хуже и дороже стало.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

fendy писал(а):
Рамзес, Мда, тяжелые времена наступили уже, что поделать, будем как нибудь двигаться дальше, новые запчасти покупать дорого, будем реставрировать старые и будем ездить. Эти некоторые страны уже надоели со своими санкциями, и так всё было дорого, а сейчас ещё хуже и дороже стало.
Как говорится - А что случилось? Да и не только страны санкции объявили, а и сами компании. Частная инициатива. Значит им что-то не нравится. А что касаемо реставрации, то если бы все реставрировать можно было бы...
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

avto4el, Не знаю что с теми странами и с теми компаниями, ведь вина не народа это, они мучают наш народ и свой народ, я не согласен с их выборами теми что они делают, и как же мешают запчасти автомобилей для государства? Зачем вытворять такие вещи, это вообще не справедливо.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

fendy писал(а):
avto4el, Не знаю что с теми странами и с теми компаниями, ведь вина не народа это, они мучают наш народ и свой народ, я не согласен с их выборами теми что они делают, и как же мешают запчасти автомобилей для государства? Зачем вытворять такие вещи, это вообще не справедливо.
Видимо им не нравится, когда кто-то претендует на чужое. Но давайте без политики тут. Факт есть факт и если уж и говорить о мучениях народа, то этот народ не особо и представляет интерес для автоконцернов, по причине своей бедности.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

fendy писал(а):
Рамзес, Мда, тяжелые времена наступили уже, что поделать, будем как нибудь двигаться дальше, новые запчасти покупать дорого, будем реставрировать старые и будем ездить. Эти некоторые страны уже надоели со своими санкциями, и так всё было дорого, а сейчас ещё хуже и дороже стало.
Ага. Как на Кубе будет, где добрая половина автопарка это машины 50-ых годов выпуска, с двигателями от газонокосилок *Dirol*
32 сообщения

Вернуться в «АвтоНовости»