Новые фирменные аксессуары для наших любимых цивиков

Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
32 сообщения
Аватара пользователя Максон
Автор темы
Максон (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 28 апр 2022

Honda Access — дочерняя компания Honda Motor — представила линейку фирменных аксессуаров для спортхэтчбека Civic Type R нового поколения.
Главное- оригинальный спойлер на дверцу багажника. Такого ещё нигде не было. Он состоит из углепластика.
Чем же он отличается от обычного спойлера на HONDA CIVIC?Данный аксессуар имеет более выразительную форму и более облегчённый вес.
Новый спойлер - gen340_3836633.jpg
Новый спойлер - gen340_3836633.jpg (9.56 КБ) 2741 просмотр
Для стайлинга салона были придуманы и созданы декоративные вставки из углепластика с внешней текстурой. Был так же создан набалдашник ручки для переключения передач,который сделан из алюминия и кожи. Помимо этого,создали декоративные канты для порогов, корпуса боковых зеркал красного цвета и мини-проекторы логотипа Type R в нижних частях передних дверей.
Аватара пользователя
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Симпатично смотрится, вот только бы понять как он крепится :) Судя по фото, вообще создается впечатление, что он приклеен. А вообще, такого формата спойлера мне очень симпатичны. Есть что-то в этом изящное.
Вложения
Новые фирменные аксессуары для наших любимых цивиков - спойлер.jpg
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Углепластик легкий, но без сверления багажника тут не обойтись, потому как спойлер все-таки надо надежно крепить, никакой супер-клей ,скотч и тп не помогут.
Аватара пользователя
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Так здорово сделан спойлер, прям загляденье. Но я так понимаю, он для новой модели Civic Type R только подходит и специально выпущен для неё.
Аватара пользователя
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Lukasss

писал(а):
Так здорово сделан спойлер, прям загляденье. Но я так понимаю, он для новой модели Civic Type R только подходит и специально выпущен для неё.
Думается мне, что и на не спортивный вариант он тоже должен подойти, потому как по сути дела, формы кузова, что у Тайпа, что у обычной версии одинаковые.
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

Максон

писал(а):
]Honda Access — дочерняя компания Honda Motor — представила линейку фирменных аксессуаров для спортхэтчбека Civic Type R нового поколения.
Периодически заглядываю на их сайт потому как у них бывают очень неплохие распродажи, но вот после весны этого года, ассортимент резко упал и нет такого спойлера в продаже для России.
Аватара пользователя
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Antropolog

писал(а):
Думается мне, что и на не спортивный вариант он тоже должен подойти, потому как по сути дела, формы кузова, что у Тайпа, что у обычной версии одинаковые.
Да ,я даже поспрашивала у знакомых, они мне тоже самое сказали)
Аватара пользователя lolo
lolo
Камикадзе
Сообщения: 32
В клубе с: 22 сен 2022

Круто выглядит, только он на чём крепится? Двухсторонний скотч или какие крепления у него? Ну, я думаю что здесь не поможет двухсторонний скотч, наверное он там с помощью чего то крепится, на подобие каких нибудь болтов и т.д.
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

Выглядит очень красиво, ну и сколько стоит такая штуковина? Наверное цена вообще потрясающая, очень дорого? Потому что по виду не скажешь что это дешёвая штука. Минимум наверное штук ₽10 000 стоит, потому что все украшающие вещи автомобиля всегда стоят очень дорого.
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

fendy

писал(а):
Выглядит очень красиво, ну и сколько стоит такая штуковина? Наверное цена вообще потрясающая, очень дорого? Потому что по виду не скажешь что это дешёвая штука. Минимум наверное штук ₽10 000 стоит, потому что все украшающие вещи автомобиля всегда стоят очень дорого.
10 тысяч за оригинальный спойлер? Простите, но вы видимо давно к ценам на запчасти и комплектующие не присматривались. Не удивлюсь, если оригинал по ценнику за сотку перевалит.
32 сообщения

Вернуться в «АвтоНовости»