Новые фирменные аксессуары для наших любимых цивиков

Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
Максон (Автор темы)

Сообщение Максон »

]Honda Access — дочерняя компания Honda Motor — представила линейку фирменных аксессуаров для спортхэтчбека Civic Type R нового поколения.
Главное- оригинальный спойлер на дверцу багажника. Такого ещё нигде не было. Он состоит из углепластика.
Чем же он отличается от обычного спойлера на HONDA CIVIC?Данный аксессуар имеет более выразительную форму и более облегчённый вес.
Новый спойлер - gen340_3836633.jpg
Для стайлинга салона были придуманы и созданы декоративные вставки из углепластика с внешней текстурой. Был так же создан набалдашник ручки для переключения передач,который сделан из алюминия и кожи. Помимо этого,создали декоративные канты для порогов, корпуса боковых зеркал красного цвета и мини-проекторы логотипа Type R в нижних частях передних дверей.
Октябрьский

Сообщение Октябрьский »

Симпатично смотрится, вот только бы понять как он крепится :) Судя по фото, вообще создается впечатление, что он приклеен. А вообще, такого формата спойлера мне очень симпатичны. Есть что-то в этом изящное.
Вложения
Новые фирменные аксессуары для наших любимых цивиков - спойлер.jpg
Лада

Сообщение Лада »

Углепластик легкий, но без сверления багажника тут не обойтись, потому как спойлер все-таки надо надежно крепить, никакой супер-клей ,скотч и тп не помогут.
Lukasss

Сообщение Lukasss »

Так здорово сделан спойлер, прям загляденье. Но я так понимаю, он для новой модели Civic Type R только подходит и специально выпущен для неё.
Antropolog

Сообщение Antropolog »

Lukasss писал(а): 28 июл 2022 Так здорово сделан спойлер, прям загляденье. Но я так понимаю, он для новой модели Civic Type R только подходит и специально выпущен для неё.
Думается мне, что и на не спортивный вариант он тоже должен подойти, потому как по сути дела, формы кузова, что у Тайпа, что у обычной версии одинаковые.

Вернуться в «АвтоНовости»