Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
32 сообщения
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Galdin писал(а):
Это и до весны прошлого года было так. Оригиналы всегда стоили пятизначные цифры. Сейчас же, когда вообще поставок толком нет, цены еще больше в космос устремились. Новые реалии...
Ну не всегда же надо оригинал брать :) Можно и аналоги, тем более, что они стоят, если не на порядки, но в разы дешевле, чем оригиналы, ну как пример:
Новые фирменные аксессуары для наших любимых цивиков - фото.jpg
Правда еще потом надо его покрасить и установить, но все же.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

fendy, посмотрим, что еще и как будет. Время сейчас течет очень быстро, так что надежда на то, что все еще поменяется и скоро, она есть.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Мне очень из последнего понравились фирменные фишки от Хонда для салона. Пожалуй такое я бы хотел видеть в своем авто.
Новые фирменные аксессуары для наших любимых цивиков - фото.jpg
Новые фирменные аксессуары для наших любимых цивиков - фото.jpg (83.37 КБ) 44 просмотра
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

СамЗнаю, что-то на оригинал эти вставки не очень похожи. Думается мне, что подобного на Алике найти можно достаточно много.
Аватара пользователя Маруся
Маруся
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

СамЗнаю, а на какое поколение это?
И да, не очень похоже на оригинал. А на заднем плане там ещё на руль такая накладка?
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Маруся, я бы сказал, что даже очень не похоже на оригинал *Smiling* То что на фото, очень похоже на ассортимент фишек для украшательства с АлиЭкспресса *Smiling*
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

avto4el, ну почему же украшательства? Там вполне себе хватает и вполне себе интересных вещей, которые могут приятно украсить наши авто под наши вкусы. Барахла много, тут спору нет, но не все, далеко не все.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

На днях на Алике увидел новые предложения и одно из них, фирменная решетка а-ля Мюген. Прямо аж загорелся, хочу-хочу. Вот думаю, впишется ли в авто...
Новые фирменные аксессуары для наших любимых цивиков - скрин.jpg
Новые фирменные аксессуары для наших любимых цивиков - скрин.jpg (69.23 КБ) 31 просмотр
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Рамзес, думается мне, что такая решетка будет уместна только на авто красного цвета, хотя я могу и заблуждаться, но в целом, выглядит стильно. Сколько денег?
Аватара пользователя AeroMax
AeroMax
Самурай
Сообщения: 129
В клубе с: 15 ноя 2022

Рамзес, красиво. На Алике часто фото в отзывах, всегда просматриваю. Часто помогает понять как товар смотрится в реале.
Korvin, на белой и чёрной тоже:)
32 сообщения

Вернуться в «АвтоНовости»