Подорожали цены на запчасти

Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
Максон (Автор темы)

Сообщение Максон »

Здравствуйте,хочу поведать вам о плохих новостях.Недавно запчасти для автомобилей Lada стали дороже на 33%. То есть, ровно на треть, но это далеко не самое большое подорожание, пишут «Известия». Рекордсменом стал бренд Haval, оригинальные запчасти которого, в среднем, стали стоить больше почти в два раза — на 93% дороже.
На второй строчке рейтинга-Китайский бренд Geely. Их средняя стоимость увеличилась более чем в полтора раза — на 57,7%
На третьей строчке рейтинга- запчасти для KIA.Их стоимость выросла на 20% в сравнении с февраля по настоящиее время
Так что друзья,немножко грустно с этого(((
Но я надеюсь это всё временно
Dimas

Сообщение Dimas »

Ого,а у моего коллеги по работе как раз машина KIA.МДААААА,щас расскажу наверное плакать будет))))
Интересно конечно,куда с нашими зарплатами та цены поднимать совсем что ли.
Наоборот бы лучше удешевили)
Ладно,что это я возмущаюсь.
У меня та всё хорошо,у меня HONDA *Smiling* *Smiling* *Smiling*
Но не повезло владельцам конечно этих машин.
Надеюсь у них там всё нормально)
cub

Сообщение cub »

Максон писал(а): 01 авг 2022 Здравствуйте,хочу поведать вам о плохих новостях.Недавно запчасти для автомобилей Lada стали дороже на 33%. То есть, ровно на треть, но это далеко не самое большое подорожание, пишут «Известия». Рекордсменом стал бренд Haval, оригинальные запчасти которого, в среднем, стали стоить больше почти в два раза — на 93% дороже.
На второй строчке рейтинга-Китайский бренд Geely. Их средняя стоимость увеличилась более чем в полтора раза — на 57,7%
На третьей строчке рейтинга- запчасти для KIA.Их стоимость выросла на 20% в сравнении с февраля по настоящиее время
Так что друзья,немножко грустно с этого(((
Но я надеюсь это всё временно
Вот это ничего себе.Не думал что такое в принципе может произойти.Какой ужас.Страшно представить что будет зимой или летом.
Надеюсь всё будет в норме и цены на запчасти либо стабилизируются либо вообще чуть удешивяться.А то уже это обдираловка какая-то *Diablo* *Diablo* *Diablo* *Diablo* *Diablo*

Вернуться в «АвтоНовости»