Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
49 сообщений
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Mario писал(а):
Garant, в современном автомобиле более 2 тысяч деталей и каждая из них имеет свой срок службы. Так что на ваш век еще хватит чего наменять
Это уж точно! У меня тут несколько недель приключение случилось, я себе фару в хлам разбил, сам, об гаражную дверь, собрал старым дедовским способом по русски по кусочку. Потом еле нашел на разборе.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Garant, кстати, ч о сейчас на разборках? Материал ещё есть или на фоне подорожания, или всё уже все выгребают?
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Garant писал(а):
я себе фару в хлам разбил, сам, об гаражную дверь, собрал старым дедовским способом по русски по кусочку.
Это как это? Не зафиксировали воротину, вот ее ветром и прибило к вашему авто? Знакомая история. Я как-то себе так бочину всю разодрал. Обидно, что на ровном месте.
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Рамзес писал(а):
Это как это? Не зафиксировали воротину, вот ее ветром и прибило к вашему авто? Знакомая история. Я как-то себе так бочину всю разодрал. Обидно, что на ровном месте.
Это понадеялся на авось и плохо стопор закрепил, а дверь возьми да и хлопни когда уже почти заехал, Обидно! Как себ ругал!
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Рамзес, Garant, по-моему с этим сталкивалось немало автомобилистов. У меня тоже была аналогичная история, вот только мне дачные ворота прилетели как-то по фаре, ну и до кучи по бамперу.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Думаю, что эта тема снова скоро станет восстребованной, потому как бакс пробивает цену в 97 рублей, а это значит, что скоро и все запчасти полетят в космос.
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Korvin писал(а):
Думаю, что эта тема снова скоро станет восстребованной, потому как бакс пробивает цену в 97 рублей, а это значит, что скоро и все запчасти полетят в космос.
Ещё бы доходы так летели как баксы, елы-палы! Я тут за лампочкой для фары пришел, галоген полторы штуки стоит без 100 рублей, я прям офигел!
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Garant, про зарплаты не предусмотрено. Масло тут в машине жены менял и ТО делал. Раньше всегда тысяч 6-7 выходило. В этот раз отдал 12 в совокупе. Сам все покупал, за работу немного содрали.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Garant, Алик выручает хотя там и риски нарваться на откровенный фуфел высокий, но там и спор открыть можно. А всякие Филипс и Осрам, уже стоят как космос...
49 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»