Про форум и его достоинства

Обсуждение жизни клуба
8 сообщений
Аватара пользователя Hampreome
Автор темы
Hampreome (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 19
В клубе с: 29 дек 2018

Хочу поблагодарить программистов админов и людей которые сидят на этом форуме.
Вы очень грамотные,умные и хорошие люди.
Благодаря вам я нашёл много новой полезной для себя информации.
Сайт очень понятливый,без всякой воды и т.п
Есть много,ОЧЕНЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ТЕМ И КАЖДЫЙ НАЙДЁТ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО-ТО НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ,
И выглядит сайт тоже довольно хорошо,мне нравится.
Спасибо всем кто общается здесь со мной)
Действительно очень радует то,что здесь про все серии HONDA CIVIC,разнообразный сайт с разной информацией
Аватара пользователя cub
cub
Камикадзе
Сообщения: 21
В клубе с: 29 дек 2018

Полностью поддерживаю автора поста,мне тоже нравится здесь сидеть)
Аватара пользователя Dimas
Dimas
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 28 апр 2022

Я бы ещё добавил то, что данному форуму много лет, то есть здесь собрана информация абсолютно любого характера.
Как и старая классика, так и что-то новое)
Аватара пользователя Vlad
Vlad
Камикадзе
Сообщения: 5
В клубе с: 03 авг 2022

Я вот только недавно зарегистрировался на этом сайте и уже меня он очень порадовал.
Написал за свои колонки в машине хотел поменять, мне всё доступно и с уважением объяснили.
Буду теперь тут часто сидеть)
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1901
В клубе с: 12 авг 2012

Таким старым пердунам, как я, которые еще помнят, как все зарождалось, менялось, ломалось, переделывалось, приятно слышать подобные слова. Хоть мой ек давно под другим "ездаком", за время владения нашел тут единомышленников. Нас было мало, но все друг другу помогали делом и советом.

Всем, кто хочет поддержать проект могу дать 3 совета, которые мне когда-то дал админ:
1. Можешь помочь - помогай, обладаешь ценной инфой - делись.
2. Если помнишь, что вопрос ранее поднимался на проекте - найди и поделись ссылкой, чтобы не разводить балаган.
3. Видишь хондавода - пригласи на форум.

Alex, правильно я помню твои наставления ? *Smiling*
Аватара пользователя Lucky
Lucky
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 02 дек 2021

Чубака, пипец, только сейчас заметил, что ты с 12 года тут обитаешь *WTF* Через недельку будет юбилей, 10 лет )))

Присоединюсь ко всем высказываниям выше. Проект действительно получился не плохой. Надеюсь он и дальше будет развиваться в том же направлении. Сам вырос на постах Сани в блоге. Помню, как увидел его машину у кого-то на стене ВК и там была ссылка на сайт владельца. Почитал, поглазел. Через какое-то время каким-то макаром опять попал на его блог и втянулся. Форум просматривал, но зарегистрировался только после покупки авто.

Кстати, никто не в курсе, блог он забросил ? Давно не было новых постов
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1901
В клубе с: 12 авг 2012

Без понятия. Этот вопрос тебе лучше ему напрямую адресовать. Мы последний раз за проект трещали около полугода назад, говорил, что есть мысли по блогу и проекту в целом, но времени не хватает, поэтому ковыряет по возможностям. Видать времени как не хватало, так и не хватает.

Но если ты не заметил, то блог стал более дружелюбный к мобилкам. Когда это произошло не знаю, но относительно недавно. Значит что-то мутит втихаря ) И на форуме из последних фишек заметил разбивку смайлов по вкладкам. Вот только нормально они лишь на первой вкладки вывелись. Остальное либо не доделал, либо проглядел.

Тема по корявостям форума тут: topic901.html
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Hampreome, cub, Dimas, Vlad, спасибо за добрый слова. Будем стараться поддерживать и развивать проект в техническом плане, а с вас общение и помощь всем, кто ее попросит на страницах проекта *Up*

Чубака, садись, пять *Good*

Можно еще если видишь на других ресурсах вопросы, которые обсуждались на форуме - поделиться ссылкой на соответствующий пост *Spiteful* Таким образом и помочь человеку и прорекламировать форум. Только не надо писать: "Регистрируйся скорее, там афигенно!" и тп. Форуму не нужны пустые регистрации, ему нужны активные участники, чтобы каждый мог задать вопрос и оперативно получить ответ. Если человека заинтересует проект, он сам зарегистрируется без всяких там призывов.

Lucky, привет. Нет, не забросил, времени нет писать, даже на форуме не всегда успеваю отвечать.

Если можешь накидать интересный пост в блог - пиши, опубликую с указанием твоего авторства. Пример такой коллаборации - пост: чиповка ECU Honda
8 сообщений

Вернуться в «Клуб»