Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
35 сообщений
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Galdin писал(а):
Хотя у меня есть подозрение, что китайцы просто всех автодизайнеров к себе в конторы переманили :)
Скорее корейцы. Хотя и китайцы тоже научились с дизайном работать. Им бы еще над механикой и над настройками подумать,могли бы реально весь автомир под себя подмять.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Испанец писал(а):
Очень впечатлила машинка. Интересно было бы попробовать на ходу, но это надо ехать в Китай не иначе.. Читал, что они снизили расход топлива за сотню.
И на сколько же? да и не так уж и много эта модель жрала и в предыдущих поколениях. А вот на тему Китая, стало интересно, а реально ли такое пригнать себе такое оттуда?
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Korvin писал(а):
И на сколько же? да и не так уж и много эта модель жрала и в предыдущих поколениях. А вот на тему Китая, стало интересно, а реально ли такое пригнать себе такое оттуда?
Я думаю, при желании ничего невозможного нет. Я не мониторил но думаю у нас есть компании которые этим занимаются. В Китае же рынок огромный им надо куда-то сбывать, что производят.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Испанец, с ними сложно работать, да и стоит учитывать, что таможня в копеечку вылезет. Да и речь шла не о компаниях, что возят, а о самостоятельном пригоне для себя автомобиля.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Испанец писал(а):
Я не мониторил но думаю у нас есть компании которые этим занимаются. В Китае же рынок огромный им надо куда-то сбывать, что производят.
Есть такие компании и их уже полно. Но вот если сравнивать цены в этих компаниях и у дилеров, то выгода не очевидная. Особенно если учесть, что китайцы еще сейчас и рассрочки, на свои авто делают.
35 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»