Щуп масла акпп переодически вылетает

Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
GacciMane (Автор темы)
В клубе с: 13 сен 2022

Сообщение GacciMane »

Доброш, спасибо, тоже не знал об этом способе) Получается надо этой жидкостью промыть внутри, потом масло и фильтр поменять? Вот это я встрял...
Рамзес
В клубе с: 11 ноя 2017

Сообщение Рамзес »

Доброш писал(а): 20 сен 2022
GacciMane, недавно на нашем форуме узнал, про специальную жидкость для промывки двигателя, перед заменой масла. Будет интересно - загляни сюда.
Так то двигатель, а у автора темы вроде как щуп от АКПП пропал, а коли так, то грязь туда скорее всего попала. И тут думаю, что без снятия поддона АКПП ничего не получится сделать.
Испанец
В клубе с: 11 фев 2022

Сообщение Испанец »

GacciMane,

А рывки и пинки появились после того, как щуп потерял? Обычно если в коробку попадает много грязи без них не обходится. И в случае с автоматом коробку все-таки лучше снимать, чтоб все вычистить.
Доброш
В клубе с: 08 июн 2022

Сообщение Доброш »

Рамзес, я думал есть аналогичная жидкость и для коробки. Получается только разбирать и чистить? Жаль тогда.Но буду знать, спасибо.
GacciMane (Автор темы)
В клубе с: 13 сен 2022

Сообщение GacciMane »

Испанец, да после пропажи начались проблемы.Рамзес, в общем разбирать и чистить( ЭХ, ладно.. Придётся везти всё таки к пацанам на яму.
avto4el
В клубе с: 12 ноя 2017

Сообщение avto4el »

GacciMane писал(а): 26 сен 2022
Испанец, да после пропажи начались проблемы.Рамзес, в общем разбирать и чистить( ЭХ, ладно.. Придётся везти всё таки к пацанам на яму.
Ну не просто к пацанам на яму, но к пацанам, которые более или менее понимают в коробках. Помимо чистки всей коробки, придется и гидротрансформатор чистить и так далее.

Вернуться в «Ремонт»