Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
42 сообщения
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

Очень прикольный авто и не понятно, почему Хонда так и оставила эту тему и не стала делать второе, третье и так далее поколения, как например у Цивика. Вместительный, достаточно комфортный, удобный.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 207
В клубе с: 15 мар 2023

Был у меня такой, лет пять назад. В качестве второго авто в семье. Ну что могу сказать, салон практичный, амерский, моется легко. По ремонту особых проблем нет, но вот динамика езды, просто ватная. Машина не едет, а плывет по трассе. Даже укачивает *Crazy*
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Drebezgi,
Обалденная раскладушка! Надо подумать про такую!
Django,
Это ж здорово,что плывет. Ну укачивает, наверное, пассажиров, я не помню,чтоб меня за рулем укачивало.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Лада писал(а):
Ну укачивает, наверное, пассажиров, я не помню,чтоб меня за рулем укачивало.
За рулем, не укачивает никого, потому как укачать, когда концентрация на чем-то есть, не может. А с точки зрения управления, такая динамика не самое лучшее. Драйва нет.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 207
В клубе с: 15 мар 2023

Лада писал(а):
Это ж здорово,что плывет. Ну укачивает, наверное, пассажиров, я не помню,чтоб меня за рулем укачивало.
Ну не скажите. К этому надо привыкнуть. Вообще в этом смысле, к американским автомобилям, надо реально привыкнуть. У меня вот не получилось )))
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Django писал(а):
Вообще в этом смысле, к американским автомобилям, надо реально привыкнуть. У меня вот не получилось )))
Ну не ко всем наверное, надо так привыкать. У меня когда-то, пусть и не долгое время, но был Гранд Чироки. Нормальный он по подвеске, ехал как положено и трассу держал отменно.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Django писал(а):
По ремонту особых проблем нет, но вот динамика езды, просто ватная. Машина не едет, а плывет по трассе.
А с каким движком была? Или она просто по настройкам такая? Хотя, у меня был давным давно, такой диван, как Форд КраунВиктория. Чистый амер. Нормально ездил. Как пароход :)
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 207
В клубе с: 15 мар 2023

Рамзес писал(а):
А с каким движком была? Или она просто по настройкам такая?
Двигатель был 2.4, то есть 162 кобылы под капотом, вполне себе тяговитый. А валкая он был потому, что скорее всего они все такие. Вальяжные.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Django писал(а):
Двигатель был 2.4, то есть 162 кобылы под капотом, вполне себе тяговитый. А валкая он был потому, что скорее всего они все такие. Вальяжные.
Насколько я знаю, для Америки практически все производители по своему настраивают подвеску. Был опыт езды на первом Фокусе американской сборки и испанской. По рулежке, реально отличаются.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Lukash писал(а):
По рулежке, реально отличаются.
Так не только по рулежке, так и по настройкам двигателя. Если учесть тот факт, что в Европе все на 95-ом гоняют, так в Штатах такого бенза просто нет. Отсюда и разные авто для разных рынков.
42 сообщения

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»