Honda Element, что скажете?

Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
41 сообщение
Аватара пользователя
Автор темы
avto4el (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

У товарища сын загорелся покупкой Honda Element. Вот хочет он его и все. Что скажете, что думаете про это авто? Посмотрел на рынке, они у нас все из Штатов. Это хорошо или плохо?
Honda Element, что скажете? - Элемент.jpg
Аватара пользователя
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Так он вроде только для американского рынка и производился. Так что вариантов не так уж и много. В целом, нормальное авто, при условии, что если не убитый найдет.
Аватара пользователя
Haos
Сегун
Сообщения: 261
В клубе с: 11 окт 2022

Неплохой и очень стильный автомобиль. Правда, найти в нормальном состоянии, еще надо суметь. Из минусов, приборка в милях и дюймовые болты. Инструмент не всякий подойдет.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 211
В клубе с: 10 ноя 2022

Прикольный семейный аппарат. Но если вы любите на трассе зажигать, то он не для вас, потому как очень валкий и по коробке весьма задумчивый.
Аватара пользователя
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Очень прикольный и очень просторный автомобиль. Не молодежный, но вот для семьи с двумя детьми будет самое то, при чем в том числе и для дальних поездок. Салон огромный.
Honda Element, что скажете? - элемент.jpg
Honda Element, что скажете? - элемент.jpg (41.12 КБ) 2512 просмотров
Аватара пользователя
Mario
Сегун
Сообщения: 226
В клубе с: 10 ноя 2022

Семейная тачка. Для тех кто любит Цивы и Аккорды, которые в большей степени заряжены на скорость, такие вряд ли себе Элементы будут рассматривать. Разве что когда постареют :)
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Внешне выглядит супер, машина для большой компании и для вылазок на природу- самое то! У меня друг как семьей обзавелся-стал подумывать о чем-то подобном. Правда, я не стал бы такое покупать старше 10 лет, убито все, наверняка.
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Garant

писал(а):
Правда, я не стал бы такое покупать старше 10 лет, убито все, наверняка.
А моложе 10-ти лет такое авто и не найти. Их закончили выпускать в 2011 году, а у нас на рынке в основном годы 2007-2009 присутствуют.
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Мне нравится сам вариант открывания дверей, как сделан и сама машина здорово смотрится. Завесил летом каким-нибудь тентиком от мошкары и пожалуйста, отдыхай.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 217
В клубе с: 20 дек 2022

Лада, у нее еще и салон очень круто трансформируется, можно пол ровным фактически сделать, вот тебе и кровать.
Honda Element, что скажете? - фото.jpg
Honda Element, что скажете? - фото.jpg (71.67 КБ) 2318 просмотров
41 сообщение

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»