Все, что касается внешности автомобиля: подбор запчастей, совместимость, установка, ремонт, замена
25 сообщений
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Меня чего-то в последний раз жаба задушила. Решил из интереса резинки купить сменные. Пока летом на даче отдыхал, под пиво поставил их на место старых резинок. Уже с августа катаюсь, все норм. Резинки обошлись в сто рублей :)
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

AeroMax, Добрый вечер, а вам дворник на передний лобовой или на задний? Просто мой знакомый говорил что он устанавливал дворник на заднее лобовое от шевроле лаччети,ну конечно там без токарья никак было, он ему выточил проставку, а то отверстие не подходят друг к другу. Говорит что всё чётко.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

fendy, а зачем там токарь и смысл заниматься колхозом ? Задний отличается только длиной... Поясни, что там токарь делал ? *Huh* Попахивает каким-то разводиловом. Там максимум могли комплектные крепления не подойти, но их всегда можно перекинуть с другой щетки
Аватара пользователя AeroMax
Автор темы
AeroMax (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 129
В клубе с: 15 ноя 2022

fendy, да я уже заменил, тут многие про Гудиер писали, его и взял, всём спасибо за помощь *Smile* Другие тоже фирмы записал на будущее.
Просто когда пользуешься одной фирмой много лет, а они сливают качество, то теряешься в поиске нового производителя.

Колхозить на дворниках не стал бы, не вижу смысла *Huh* Вообще первый раз о таком слышу.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Чубака, да сейчас все щетки продаются с полным набором вариантов креплений. Выбираешь себе нужный, ставишь, устанавливаешь, а ненужное просто выкидываешь.
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

AeroMax, Ну, че, все нормально прошло? Как работает? Думаю очень хорошо чистит? Хорошо, когда с дворниками всё в порядке.
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

Чубака, Я не знаю, сам не попробовал и не видел, но мне мой знакомый рассказал так, как я написал выше. Там дырка чуть-чуть не подходит. Я просто дал совет, который я услышал от знакомого.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

fendy, какую-то странную ботву ваш товарищ сделал. Это же по-моему самое элементарное зайти в автомаг и просто купить себе щетки для своей марки. Сзади на коробках написана совместимость всегда.
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

Lukash, Ну, не знаю, у меня такой проблемы не было. Просто один раз тема открылась на счёт того что дворники перестали хорошо чистить, и он начал говорить про то что он столкнулся с такой проблемой, и он решил его этим путём.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

fendy, да по-моему если дворники начали плохо чистить, то надо просто ехать в ближайший автомагазин и покупать новые дворники, вот и все.
25 сообщений

Вернуться в «Экстерьер»