Все, что касается внешности автомобиля: подбор запчастей, совместимость, установка, ремонт, замена
25 сообщений
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

Galdin, Ну, не знаю, наверное он не нашел в автомагазинах или у него было времени ходить по автомагазинам, и решил спросить здесь. Просто, не всегда в автомагазинах бывают все запчасти для разных автомобилей, я тоже сталкивался с некоторыми запчастями.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

fendy писал(а):
Просто, не всегда в автомагазинах бывают все запчасти для разных автомобилей, я тоже сталкивался с некоторыми запчастями.
Ну такая хрень как дворники есть практически во всех магазинах, при чем практически на все виды авто, потому как большая их часть по одинаковым стандартам делается.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

fendy, в Ашан или Глобус можно заскочить, вот там точно есть щетки для всех авто. Себе в последний раз брал там ГудиЙер. Норм. Буквально неделю назад. Ценник 1900р за пару.
Аватара пользователя DAP
DAP
Самурай
Сообщения: 108
В клубе с: 07 сен 2023

Взял себе на днях Goodyear. Не самый дешевый вариант, но то как они чистят, конечно небо и земля, по сравнению с тем, что у меня было.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Купил вчера себе ГудиЕры. Предыдущие щетки за три года только грязь разводить могут. Со вчерашнего прокатился более 300 км. Класс. Чистят как лучшие гувернантки в отелях *Smiling* *Good*
25 сообщений

Вернуться в «Экстерьер»