Вопрос Посоветуйте не родные дворники

Все, что касается внешности автомобиля: подбор запчастей, совместимость, установка, ремонт, замена
25 сообщений
Аватара пользователя
Автор темы
AeroMax (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 120
В клубе с: 15 ноя 2022

Собственно САБЖ, подскажите какие дворники неоригинальные используете.
Не приживаются надолго у меня.
Хочется, чтобы дешево-сердито...и надолго.
Аватара пользователя
Haos
Сегун
Сообщения: 261
В клубе с: 11 окт 2022

В последний раз брал себе ГудиЕр. Покупал в гипермаркете Глобус (продуктовый) и ничего так... Уже третий год нормально трут.
Аватара пользователя
Mario
Сегун
Сообщения: 226
В клубе с: 10 ноя 2022

Посмотрите на Heyner. По ценнику если сравнивать с Бошем или Денсо, вообще копейки, то по качеству норм. Более того, в комплекте всегда сменная резинка есть, что плюс.
Аватара пользователя
Автор темы
AeroMax (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 120
В клубе с: 15 ноя 2022

Как раз бошевские и стоят, через год начинают мазать по центру лобового. Второй раз так попадаю *Sad*
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 211
В клубе с: 10 ноя 2022

AeroMax

писал(а):
Как раз бошевские и стоят, через год начинают мазать по центру лобового. Второй раз так попадаю *Sad*
Зато стоят они как самолет... Я плюсую за Гудиеры, потому как вполне себе нормальные дворники. Пару-тройку лет служат неплохо.
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Со времен владения хонды стал ярым фанатом дворников Denso, чистили на все свои деньги + щетки находились в списке производителей OEM запчастей для Хонды. Но на последних 2х машинах с ними дружба как-то не сложилось. Отходили меньше года и начали мазать по середине. Либо мне так повезло с щетками и взял подделку, либо лобаши на столько заюзаны и побиты годами, что изнашивают щетки на ура, а может быть и качество упало.

Короче, если брать, то с осторожностью, у меня с ними негативный опыт *Unknow*

P.S. Champion одно время хвалили на разных форумах, но с ними близко не знаком.
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
AeroMax (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 120
В клубе с: 15 ноя 2022

Чубака, вот такая же история только с Бошем, про Денсо слышал, но не ставил. А вот чемпионовские стояли на Жигулях, но очень давно... На тот момент стоили недёшево, но служили долго.
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

AeroMax, вот чемпионовские могу рекомендовать, в свое время служили классно. А в последний раз пожадничал, купил какие-то супер-израильские, которые сейчас у меня грязь разводят...
Аватара пользователя
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

На распродаже в DNS купил себе в прошлом году дворники какие-то Фантом. Обошлись за пару дешевле косаря рублей. Уже год катаю, норм, чистят пока не плохо.
Аватара пользователя
Михалыч
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 18 ноя 2022

Последний раз взял Heyner, про них уже писали выше. На ходу уже второй год, пока без нареканий *Smile* До этого стояли американские Trico, почти три года откатал с ними.
25 сообщений

Вернуться в «Экстерьер»