Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
24 сообщения
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Михалыч писал(а):
А с точки зрения ДПСников это легально? Вроде ж на конструкцию не влияет или есть нюансы?
Ну так это сзади ))) Пока они увидят, думаю, что лень будет догонять кого-то :) Да и вроде как отключить эту фишку можно. Но если захотят проблемы создать и без этой лампы в трубе создадут.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Прикольная штука. Вот подумалось, если ее на стопы запитать, так интересно же будет. Стопы загораются и глушак тоже :) Это какой же вау-эффект будет *Smiling*
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 187
В клубе с: 19 дек 2022

Korvin, этот вау эффект будет отвлекать тех, кто сзади едет. Так что после установки такого, как вы рекомендуете, удара в задницу ждать недолго придется )
Аватара пользователя Саныч
Саныч
Камикадзе
Сообщения: 25
В клубе с: 05 мар 2024

Какой-то вообще жесткий колхоз. Никогда бы не стал себе ставить подобное, потому как выглядит, мягко говоря очень пошло.
Аватара пользователя Кирилл Силаев
Кирилл Силаев
Камикадзе
Сообщения: 15
В клубе с: 13 июл 2022

*Smiling* не ставил, но видео тестили в тиктоке. Результат не был оправдан на мой взгляд. Хо цене не особо дорого, но оно и выглядит соответствующе))) Без обид)))
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Кирилл Силаев, кому-то нравится, ну и слава Богу :) Я изначально противник такого колхоза, но вот в провинции, народ от такого прется *Smiling*
Аватара пользователя Толик
Толик
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 19 июл 2022

*Smiling* я честно говоря не уверен, что с алика можно найти что-то достойное. А вы знали, что их до сих пор покупают люди, но уже на озоне и вайлберриз *Smiling* *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Arus
Автор темы
Arus (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 25
В клубе с: 14 июн 2022

Да я уже на самом деле тоже считаю такую вещь колхозом. Возможно, после того, как увидел это "чудо" воочию на жигулях *Crazy* *Crazy* *Crazy*
Так и так ставить бы не стал, просто интересно обсудить примочки разные))
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 132
В клубе с: 01 июн 2023

Толик, те же яйца, только в профиль. Больше половины товара на Вайлде и на Озоне, это товары с Алика, только побыстрее по срокам и подороже процентов на 40.
Аватара пользователя Толик
Толик
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 19 июл 2022

Цербер писал(а):
Толик, те же яйца, только в профиль. Больше половины товара на Вайлде и на Озоне, это товары с Алика, только побыстрее по срокам и подороже процентов на 40.
Ну так на это и упор, что люди уже перешли на эти маркетплейсы. Во первых из-за сроков, во вторых, для России это удобнее)) Но на счет того что дороже, не соглашусь. Некоторые товара на валике дешевле чем на озоне и али.
24 сообщения

Вернуться в «Стайлинг»