Насадка на выхлопную трубу с подсветкой

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
24 сообщения
Аватара пользователя Arus
Автор темы
Arus (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 25
В клубе с: 14 июн 2022

Я тут решил сойти с ума и приобрести себе насадку с подсветкой на выхлопную трубу *Smiling* Что думаете по этому поводу? Есть ли смысл? Понятно, что это больше для ночного города, да и вовсе не для города а так, для себя, почудить)))
Аватара пользователя KlasteR
KlasteR
Камикадзе
Сообщения: 28
В клубе с: 27 ноя 2021

Я нейтрально отношусь. Особо сам не интересуюсь, но видел в тик токе. У меня в городе никто вроде не ставил, по крайней мере я пока не видел. Ну или просто редко в темень выезжаю. На видосах смотрится вроде не плохо, но надо ли?
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1901
В клубе с: 12 авг 2012

Arus, завязывай ... Времена тачек из форсажа прошли *Smiling* Выкинь ее сразу же в помойку и не уродуй автомобиль. Все, что не видел в живую - смотрятся крайне кустарно и нелепо, это конечно мое субъективное мнение. Да и шло-ло-ло ее вечерком скрутит, чтоб прикрутить к какому-нибудь тазу, где поверь мне на слово, она будет смотреться куда более уместно. Сам только глянь на эту бандуру:
Я категорически против всяких светулек с алиэкспресса ...
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Живу в Москве, много всяких машин видел, разных. Тюненных, колхозных и так далее, но что бы подсветку в очко ставили... *Smiling* *Smiling*
В чем прикол-то? *Smiling*
Аватара пользователя JustNick
JustNick
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 23 ноя 2022

Дело вкуса, но мне не нравится. На мой взгляд, машина не должна выглядеть как новогодняя ёлка. Себе бы такую не поставил *Up*
Аватара пользователя AeroMax
AeroMax
Самурай
Сообщения: 130
В клубе с: 15 ноя 2022

Ух, такое и не видел на дорогах. Что-то новое узнал:) Скорее нет, чем да.
Аватара пользователя Михалыч
Михалыч
Самурай
Сообщения: 96
В клубе с: 18 ноя 2022

А по-моему неплохо выглядит, это к системе задних фонарей подключается?
А с точки зрения ДПСников это легально? Вроде ж на конструкцию не влияет или есть нюансы? *Huh*
Аватара пользователя Kravec23
Kravec23
Камикадзе
Сообщения: 21
В клубе с: 08 июн 2022

Arus писал(а):
Я тут решил сойти с ума и приобрести себе насадку с подсветкой на выхлопную трубу *Smiling* Что думаете по этому поводу? Есть ли смысл? Понятно, что это больше для ночного города, да и вовсе не для города а так, для себя, почудить)))
Тиктока насмотрелся?) *Smiling* *Rofl*
Там много всякой чепухи показывают, не надо этим нагружать тачку))) Реально пожалей её *Smiling*
Аватара пользователя Маруся
Маруся
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

Михалыч писал(а):
А с точки зрения ДПСников это легально? Вроде ж на конструкцию не влияет или есть нюансы?
Легально, ни на что не влияет. Так что с этой точки зрения всё ОК. Ну а о вкусах не спорят *Smile*
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Михалыч писал(а):
А по-моему неплохо выглядит, это к системе задних фонарей подключается?
А с точки зрения ДПСников это легально? Вроде ж на конструкцию не влияет или есть нюансы? *Huh*
Если захотят домотаться, то будет влиять, а если по закону, никакие конструктивные особенности автомобиля не затронуты, а значит и приставать не к чему :)
24 сообщения

Вернуться в «Стайлинг»