Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
25 сообщений
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

СамЗнаю, тоже недавно увидел. Наверное, их все же достаточно в России, просто до этой темы не обращали внимания. По крайней мере я. *Dirol*
Аватара пользователя Stas
Stas
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 19 окт 2023

Видел его и не раз в живую. Не вставило. Как-то зад идет на скос (где сам кузов), что делает машину, какой-то весьма странной по виду. Очень смахивает на одного уродца из СсангЙонг.
Honda Ridgeline или первый и пока единственный пикап марки - ссанг.jpg
Honda Ridgeline или первый и пока единственный пикап марки - ссанг.jpg (87.78 КБ) 15 просмотров
Аватара пользователя NoName
NoName
Камикадзе
Сообщения: 17
В клубе с: 08 апр 2024

У меня шеф на таком долго катался, был в восторге, ну он охотник, рыбак и так далее. Очень доволен был, потом расстроился, что новое поколение не купить, а оно приятное такое на внешний вид. У него вообще с ним проблем не было.
А новое приятное на вид.
Honda Ridgeline или первый и пока единственный пикап марки - ридж.jpg
Honda Ridgeline или первый и пока единственный пикап марки - ридж.jpg (46.34 КБ) 3 просмотра
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

NoName, не очень понятно, что он расстраивался. Я читал сравнительные отчеты по пикапам и Хонда далеко не самый лучший. Митсу Л200 или Тойота ХайЛакс намного обходили его по проходимости и качеству.
Аватара пользователя DAP
DAP
Самурай
Сообщения: 112
В клубе с: 07 сен 2023

heiniDite, УАЗ если про болота и прочее говорить, реально интереснее. Товарищ заядлый рыболов, так вот буханку себе взял, даже люк в днище вырезал для зимней рыбалки. На лед заезжает, люк открывает, лунку бурит и не выходя из машины рыбачит *Smiling*
25 сообщений

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»