Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
210 сообщений
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А на хрена ты вообще с фотиком полез в воду ???
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Да, фотик зеркалка. Купил чехольчик для подводное съемки и с радостными воплями поперся фотографировать рыбок. А он сцука оказывается протекал ((( В итоге я это заметил очень поздно и через минуту фотик приказал долго жить. Вылез из воды, вытащил фотоаппарат, просушил его, он ожил, только теперь не видит карту памяти. Ее замкнуло и там все каким-то образом сгорело *Sorry* Работоспособность фотоаппарата тоже не проверить, т.к. он просит карту памяти вставить *Cry* Пытался на рынке отыскать этого урода, который мне навязал чехол, но от него и след простыл. Чтоб его понос кровавый пробрал *Diablo*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

И опять тишина... Если не будуте со мной общаться, я обижусь и уйду навсегда!
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Дароф. Был очень сильно загружен работой. До форума никак не мог добраться. Сейчас малек себя разгрузил, буду тут чаще появляться )
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Дароффф, а меня учеба затрахала уже ... Вроде инет есть, свободного времени хоть жопой жуй !!! А до форума все дойти не могу ((((

Домой прихожу и тупо ложусь спать ... Я когда работал и то так не уставал ((((

Чубака, странно, еще ниразу не слышал, чтобы карта памяти после воды переставала работать. Мб у тебя переходник на карту памяти клина словил ???
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Не, карточки горят только в путь. У меня когда тел тонул по молодости тоже карта глюканула. Картридер на компе читал 1 раз из 10, а техника тупо не видела. Попробуй спиртом контакты протереть, вдруг сработает.
Аватара пользователя Viktor
Viktor
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 27 авг 2012

Alex писал(а):
Не, карточки горят только в путь. У меня когда тел тонул по молодости тоже карта глюканула. Картридер на компе читал 1 раз из 10, а техника тупо не видела. Попробуй спиртом контакты протереть, вдруг сработает.
Ластик:стирательная резинка- лучше подойдет.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

После ластика все равно надо обезжирить ...
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Вот блин советников развилось. все эти махинации с ластиком и спиртом я уже и сам провел, только толку ноль. Самое обидное, что фотик кончился. требует карту памяти, хотя я в него воткнул новую. теперь буду им орехи колоть. на большее он не способен.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Суровый ты тип. Отнеси лучше в ремонт. Может там ремонт не дорого встанет.
210 сообщений

Вернуться в «Флудильня»