Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
210 сообщений
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Привет. Мы тебя не игнорим. Просто Саня улетел пузо греть за бугор, а я тупо не видел твое сообщение. Чем заболел-то ??? Я валялся с гриппом ((( Это жесть, когда у тебя температура 39 и по квартире только 2 маршрута: в туалет и на кухню )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

трЁП - image.jpg
Зашел в бизнес центр, словил бесплатный wi-fi, сфотал для форума первое что было перед глазами )))
Аватара пользователя Серёга_SV
Серёга_SV
Модератор
Сообщения: 32
В клубе с: 27 окт 2012

Эх, Александр) Как я тебе завидую) Где загораешь-то, если не секрет? В Египте?
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ)
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Вид из номера отеля
трЁП - image.jpg
трЁП - image.jpg
трЁП - image.jpg
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Сервис на высшем уровне, все супер вообще )))

Никакая Турция или Египет рядом не стоит )))

Но! Турция более молодежная и зелени там побольше ... Еще я заебался трындеть на английском ... А когда мне говорят непонятные фразы и я отвечаю No speak English, они с таким ахуевающим выражением лица на меня смотрят ... *Smiling* Типа сначала говорю говорю, а потом я говорю отчетливо, что не знаю английский. *Rofl*

Сань, тебе купил магнитик ))) Вчера ездил в огромный торговый центр, а там ничего нет кроме шматья которого в Москве навалом ... Уехал расстроенный и злой, потому что не понимаю как эти вещи можно купить - ничего вообще не впечатлило !!! А сегодня поехал в обзорную экскурсию по столице Абу-Даби, заехали в деревню, а там эти магнитики намного дешевле чем в том самом торговом центре и выбор гораздо интереснее ))) Теперь сам себе такой же магнитик хочу ))) Вот завтра еду в очередную поездку, мб такой же куплю )))

ХОЧУ ДОМОЙ !!! *Cry*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Магнитик !!! *Yahoo* Спасиб ))) Надо с тобой пересечься будет по возвращению. Диск с виндой еще жив ??? А то мне ноут надо переустановить, а так качать винду впадлу *Smiling*

По поводу общения с местными - это засада. Я сам английского не знаю. Помню в Египте в аэропорту приперло покушать, а все их функити мы потратили перед отъездам, надо было видеть лицо службы охраны аэропорта, когда я к нему обратился с вопросом: "Вер ай кен транслит рашн рубл ин иджипт фунт ?" *Rofl* Но на удивление он меня понял, что-то пробубнил непонятное, в итоге указал мне пальцем куда идти *Smiling*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Диск жив ))) я его специально храню почти на потоке чтобы не поцарапать ))))

Нее с общением все норм у меня ))) Но обсуждать глобальные вопросы к сожалению пока что не могу )))

Сегодня вапще в классную экскурсию поехали ))) долго все описывать ))) я лучше потом фотками выложу ))))

Купил себе магнитик ... По цене которая намного меньше чем в России ... Магнитик называется iPhone 4S )))) Блииин классно так ))) Яблофон 5 не хочу тк в реале увидел и мне не оч понрав ... Длинноват он ... В магазинах цены на яблоко одни и те же как в России, но я познакомился с прекрасной девушкой которая съездила и привезла мне айфон по очень хорошей цене ))))

P.S. Могу достать айфон 5 за 30к, но пиздюхать его до раши извините сами )))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Айфон 5 можно в Москве найти за 25к, вот только за качество не отвечаю. Гонят из каких-то азиатских стран. А вот из асашай iPhone 5 встанет в 35к. Народ тестировал, говорит, что все работает. Но меня жаба душит за такие деньги покупать телефон. Я лучше для машины какой-нибудь ништяк притащу *Smiling*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Мб конечно и можно найти за 25к, но явно он будет 16gb и хз в каком качестве ))) а тут и гарантия и тд и тп ))) наблюдал за туристами, покупают 4S или 5 ))) тут же страна без налогообложения ))) вот и яблоко тут дешевле чем у нас )))

P.S хз по Москве в авито копался, от 35-50к айфон 5. Но все равно как увидел его - ну нафиг, пока что не хочу, я привык к обычным размерам айфона )))

P.P.S про яблоко 5 точную цену не узнавал так как просил узнать про 4S, но мне сказали около 30к он выйдет.
210 сообщений

Вернуться в «Флудильня»