Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
31 сообщение
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

В общем, тему эту раскрыли уже. Хонда не вернулась, просто чуваки решили таскать китайские Хонды в Россию, как челноки. Но много притащить не могут. Кстати, расстаможка происходит на частные лица.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 20 дек 2022

А шороху то на авторынке. Даже РБК писало, что Хонда-Хонда... Думаю, что скоро будет полно таких новостей и от других марок, а точнее деятелей, что их будут возить.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Drebezgi, я как-то особо шороху не заметил, но вот новых Сивиков на дорогах Москвы видел уже несколько. Так что как-то и что-то проникает...
Аватара пользователя Маруся
Автор темы
Маруся (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

Korvin, я тоже уже несколько видела, хотя может один и тот же потому что поездки дом-работа-дом, уже некоторые машины с утра узнаешь *Smiling*
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Маруся, ну они хотя бы по цвету отличались? *Smiling* Или все один зеленый катается? Просто на днях видел зеленый металлик. Но машинка бомба! *Good*
Аватара пользователя Маруся
Автор темы
Маруся (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

Рамзес, одна и та же. Частенько её с утра вижу и всегда только сзади.
Хонда Возвращение - IMG_20230711_171011.jpg
Зелёную тоже видела в металлика как раз.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Маруся, я другу. видел :) В любом случае, красава, тут ничего не скажешь. Может лет через пять и на вторичке что-то появится для тех, кто не так понтовит )))
Аватара пользователя AeroMax
AeroMax
Самурай
Сообщения: 130
В клубе с: 15 ноя 2022

Мотор Плейс продают Хонду официально, с официальной гарантией 3 года, машинок у них немного, лично я только Civic посмотрел: в наличии 1 штука 2023 года.
Цена 4 мульта.
Хороша, блин, но дорога, будем ждать на вторичке.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

AeroMax писал(а):
Мотор Плейс продают Хонду официально, с официальной гарантией 3 года, машинок у них немного, лично я только Civic посмотрел: в наличии 1 штука 2023 года.
А как они могут продавать официально, если сама Хонда говорит о том, что она в России не представлена никак и в ее планах нет темы возвращения в Россию? *Dirol*
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

В общем, коллеги, как бы то ни было, но Цивиков последнего поколения на дорогах Москвы все больше и больше. Завозят полями и лесами, как-то...
31 сообщение

Вернуться в «АвтоНовости»