Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
65 сообщений
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Mario, неделя - десять дней. По крайней мере так было года два назад. Я не стал без машины оставаться на столько, поменял в ГИБДД,
Аватара пользователя Vano
Vano
Самурай
Сообщения: 67
В клубе с: 17 ноя 2023

JustNick писал(а):
И потом, если собираешься в загранку, в аренду вряд ли авто дадут с просроченными правами
Более того, даже если в Беларусь поедете на своем авто, могут быть проблемы. Картофельным гайцам, все эти наши внутренние заморочки вообще по фигу.
Аватара пользователя Alehandro
Alehandro
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 23 дек 2023

Изменение не ПДД, но вдруг для кого важно. В РФ заработала программа короткого ОСАГО. То есть страховку можно купить даже на месяц. Раньше меньше чем на полгода не работало.
Аватара пользователя Abyrvalg
Abyrvalg
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 05 мар 2024

Если нужно КАСКО, то просроченные, пусть и легально права, вообще не катят, просят поменять, но это не сложно, я за пару дней все справки собрал и поменял.
Аватара пользователя AeroMax
AeroMax
Самурай
Сообщения: 129
В клубе с: 15 ноя 2022

Alehandro, видел, что КАСКО как раз тае продают. Задумываюсь о покупке перед поездкой на море
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

AeroMax, Думаете есть риски? А вообще, может оно и разумно, но надо смотреть, сколько по деньгам выйдет, может и как стоимость всего отдыха *Smiling*
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Не буду создавать новую тему, но вот может кто пояснит по праву бесплатной парковки для инвалидов в Москве? Отец получил, не может понять, имеет ли он право парковаться где хочет, при условии, что машина внесена в реестр?
Аватара пользователя Alehandro
Alehandro
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 23 дек 2023

AeroMax, кстати, реальная тема. Спасибо, что натолкнули на это. Летом как раз планировали на море своим ходом, а дураков на дорогах много, думаю не будет лишней :)
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Что бы не плодить тем, напишу здесь. Поменяли состав аптечки, теперь в нее согласно новому распоряжению Минздрава, должны входить хирургические ножницы и изотермическое одеяло. А вы коллеги возите с собой аптечки? *Dirol*
Аватара пользователя DAP
DAP
Самурай
Сообщения: 112
В клубе с: 07 сен 2023

Дениссимо писал(а):
Минздрава, должны входить хирургические ножницы и изотермическое одеяло. А вы коллеги возите с собой аптечки?
Вожу, но обычное. А по теме, ножницами как-то уметь пользоваться надо, на кого этот совет? Да и одеяло это тоже не самого маленького размера, что бы багажник им забивать.
ПДД существующие, изменения и прочее  - одеяло.jpg
65 сообщений

Вернуться в «Флудильня»