Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
65 сообщений
Аватара пользователя Garik
Garik
Самурай
Сообщения: 64
В клубе с: 16 ноя 2023

Что-то заинтересовала тема и решил поискать правоприменительную практику по новому закону о регистраторах и прочим вещам. Пока, я так понял, никого не штрафуют.
Аватара пользователя JustNick
Автор темы
JustNick (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 23 ноя 2022

Может кому как и мне актуально:
На три года продлено действие водительских удостоверений, которые истекают в 2024 и 2025 гг.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

JustNick, слышал на днях про эту новость, но вот так и не понял смысловой нагрузки в таком переносе? Ламинаторы в ГИБДД сломались?
Аватара пользователя Cosmos
Cosmos
Самурай
Сообщения: 70
В клубе с: 26 янв 2023

JustNick, коллега делала КАСКО, её попросили права всё же поменять, у них программа виснет от "просроченных" прав. У неё время было, она меняла. Ради интереса, могу уточнить у кого ПО не обновлено по новым правилам *Smile*
Аватара пользователя JustNick
Автор темы
JustNick (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 23 ноя 2022

JustNick, интересно, а если уже автоматом продлил в 2022, такое ВУ можно продлить?
И потом, если собираешься в загранку, в аренду вряд ли авто дадут с просроченными правами *WTF*
Cosmos, а каршеринг как, интересно... "Проглотит" ВУ с истекшими сроками?
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Cosmos, интересно, а ОСАГО прокатит? *Smiling* JustNick, в загранке сто процентов права будут не действительны. Им наши распоряжения до фонаря.
Аватара пользователя Просто Павел
Просто Павел
Самурай
Сообщения: 62
В клубе с: 05 дек 2022

Antropolog, я делал в том году на права до 22года и без проблем было. Страховая РЕСО. Но в этом году всё же поменяю, тем более, в ГАИ теперь ездить не надо.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Просто Павел, как это не надо? Я правда лет пять назад менял, все в ГИБДД делал, правда быстро. Справки принес, пошлину оплатил, табло мое сфоткали, права через 15 минут отдали.
Аватара пользователя JustNick
Автор темы
JustNick (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 23 ноя 2022

Django, через МФЦ можно теперь. Туда справку, паспорт и старое ВУ.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

JustNick, сколько по времени делают? Ну точнее, сколько без прав находиться придется, то есть по факту без машины?
65 сообщений

Вернуться в «Флудильня»