Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
22 сообщения
Аватара пользователя Dimon
Dimon
Камикадзе
Сообщения: 43
В клубе с: 09 июн 2017

Да вроде любая электрика, по правилам безопасности, должна подключаться через реле.
Жаль видюшка не работает, хотел заценить.
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

Ну как по мне, так это лишнее. На тазу первом уже стояли дневные, вот их приципили сами. Но при первом глюке, электрик мне их снял и да, сказал что не оправдан риск, нужно реле. Как тут выше писали, цена ошибки слишком высока. Я за ту манки, если и ставить что-то на день.
Аватара пользователя Ilaretani
Ilaretani
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 25 мар 2022

Вообще-то, можно и в качестве дневных ходовых огней использовать Орлиный Глаз. Ну это по желанию!
Аватара пользователя Ilaretani
Ilaretani
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 25 мар 2022

Анастасия

писал(а):
Ну как по мне, так это лишнее. На тазу первом уже стояли дневные, вот их приципили сами. Но при первом глюке, электрик мне их снял и да, сказал что не оправдан риск, нужно реле. Как тут выше писали, цена ошибки слишком высока. Я за ту манки, если и ставить что-то на день.
Интересно так получается!
Аватара пользователя Enangadut
Enangadut
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 17 апр 2022

В качестве дневных ходовых огней можно использовать Орлиный Глаз, который уже обсуждался на форуме.
Аватара пользователя frazy_amp
frazy_amp
Камикадзе
Сообщения: 38
В клубе с: 19 май 2022

Самостоятельная установка запрещена. Может быть установлено лишь если эту доработку разрешит организация, уполномоченная следить за изменениями в конструкции транспортных средств
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Можно без реле, я тоже себе устанавливал, вот норм езжу. Но через реле это более безопаснее, так то можно напрямую без реле, у меня также. Только я к габариткам подключал. На самом деле, не надо слишком много разных там светодиодов и лампочек устанавливать, потому что ты все равно потом не будешь следить за ними, они начнут по одному сгорать, а у тебя не будет времени или ты просто будешь лениться.
Аватара пользователя
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Ilaretani, спасибо за темку) Не видел её, завалялась она глубоко) Сам/а ставил/а себе? Читал в теме что около полугода живут и герметичность шалит, но цена в принципе позволяет менять так часто)))
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

frazy_amp

писал(а):
Самостоятельная установка запрещена. Может быть установлено лишь если эту доработку разрешит организация, уполномоченная следить за изменениями в конструкции транспортных средств
ДХО это такая вещь, про которую ни один гаец не догадается, что вы сами себе их установили. А вообще, мне кажется, оптимально противотуманки как ДХО использовать.
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

heiniDite

писал(а):

ДХО это такая вещь, про которую ни один гаец не догадается, что вы сами себе их установили. А вообще, мне кажется, оптимально противотуманки как ДХО использовать.
Как корпус, да, имеет смысл, но все равно же в них придется врезать дополнительные лампы, что бы именно они работали как ДХО.
22 сообщения

Вернуться в «Тюнинг»