Самостоятельная установка дневных ходовых огней на авто

Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
Dimon

Сообщение Dimon »

Да вроде любая электрика, по правилам безопасности, должна подключаться через реле.
Жаль видюшка не работает, хотел заценить.
Анастасия

Сообщение Анастасия »

Ну как по мне, так это лишнее. На тазу первом уже стояли дневные, вот их приципили сами. Но при первом глюке, электрик мне их снял и да, сказал что не оправдан риск, нужно реле. Как тут выше писали, цена ошибки слишком высока. Я за ту манки, если и ставить что-то на день.
Ilaretani

Сообщение Ilaretani »

Вообще-то, можно и в качестве дневных ходовых огней использовать Орлиный Глаз. Ну это по желанию!
Ilaretani

Сообщение Ilaretani »

Анастасия писал(а): 02 фев 2022 Ну как по мне, так это лишнее. На тазу первом уже стояли дневные, вот их приципили сами. Но при первом глюке, электрик мне их снял и да, сказал что не оправдан риск, нужно реле. Как тут выше писали, цена ошибки слишком высока. Я за ту манки, если и ставить что-то на день.
Интересно так получается!
Enangadut

Сообщение Enangadut »

В качестве дневных ходовых огней можно использовать Орлиный Глаз, который уже обсуждался на форуме.
frazy_amp

Сообщение frazy_amp »

Самостоятельная установка запрещена. Может быть установлено лишь если эту доработку разрешит организация, уполномоченная следить за изменениями в конструкции транспортных средств

Вернуться в «Тюнинг»