Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
20 сообщений
Аватара пользователя Маруся
Маруся
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

Удалённость от дома, отзывы всегда читаю, если по рекомендации, то вообще супер. Нот свой сервис пока не нашла, катаюсь по разным. Хотелось бы, конечно, найти свой и ездить только в него.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Маруся, да тут такое дело, что сервис, который найдешь, может или закрыться или переехать. Как это с моим стало. Снесли территорию под ЖК и они уехали в такие дали... Часа два пилить до СТО не вариант
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Главный критерий - адекватность. То есть когда тебе чинят машину по делу, а не разводят на ремонт, который тебе не нужен.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Основных два критерия. Первый - это удобство расположения, а второй - наличие реальной гарантии на выполненные работы и запчасти. если они у них приобретались.
Аватара пользователя Stas
Stas
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 19 окт 2023

Рамзес, да вроде как не замечал тенденции к их снижению, одно вот только могу отметить, что далеко не всегда они расположены рядом и удобно.
Аватара пользователя Vano
Vano
Самурай
Сообщения: 67
В клубе с: 17 ноя 2023

Близость к месту проживания, нормальный ценник на нормочасы и нормальные мастера, которые не будут разводить на бабки. С последним сейчас сложновато.
Аватара пользователя Luis
Luis
Самурай
Сообщения: 82
В клубе с: 08 сен 2023

Репутация автосервиса - важно. Современное оборудование -тоже важно. Гарантия на услуги- очень важно.
Наличие запчастей - не помешает. Что бы если что, машина просто не стояла, пока детали нет. Это вдогонку к предыдущему посту.
Аватара пользователя AeroMax
AeroMax
Самурай
Сообщения: 129
В клубе с: 15 ноя 2022

Автосервис на Яндекс картах смотрю с хорошими отзывами, поближе к дому или работе, как правило ищу профильные: если кузовной ремонт, то один сервис, если электрика - другой. Сам тоже отзывы часто оставляю.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

AeroMax, у меня вот с этим как-то затык. В свое время приходилось сталкиваться с тем, как отзывы накручиваются и до сих пор деформация, не могу понять, какой отзыв реальный, а какой нет.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Я к мастерам стараюсь ездить, а не в сервисы. И получается, что и по деньгам дешевле, да и по качеству норм. В основном на драйве ищу.
20 сообщений

Вернуться в «Флудильня»