Критерии выбора автосервиса

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
20 сообщений
Аватара пользователя Korvin
Автор темы
Korvin (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Давно что-то толком не флудили и в связи с этим, у меня в голове родился вопрос. А по каким критериям форумчане выбирают для себя автосервис? Что для вас важно?
Критерии выбора автосервиса - сервис.jpg
Критерии выбора автосервиса - сервис.jpg (216.38 КБ) 1101 просмотр
Аватара пользователя Luis
Luis
Самурай
Сообщения: 82
В клубе с: 08 сен 2023

Недалеко что бы от меня был, потому как на другой конец Москвы не накатаешься. Ну и главное, что бы мастер был толковый. Хотя бы один.
Аватара пользователя Stas
Stas
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 19 окт 2023

Вообще, как показывает мой опыт, лучше всего клубные сервисы, если что-то серьезное с авто, а по мелочам, типа масло поменять и так далее, могут любые ближайшие подойти.
Аватара пользователя Jdanov
Jdanov
Самурай
Сообщения: 87
В клубе с: 19 окт 2023

У меня брат автомеханик, при чем достаточно квалифицированный, ну и сам, тоже что-то умею. Поэтому выбор автосервиса у меня уже давно состоялся )
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

У меня раньше около дома был классный сервис. По всем работам работали и не плохо. Но вот снесли, ЖК вместо них поставили. Теперь по разным катаюсь исходя из того, что мне надо конкретно. Отзывы по форумам собираю.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Стараюсь выбирать сервисы по специализации. Кондишны, так по ним, коробки, так по коробкам. Ну а слесарку, если у самого не получается сделать, то в принципе, в любом могут.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

В основном по отзывам подбираю, потому как постоянного сервиса нет, а все клубные или а-ля клубные, находятся Бог знает где.
Аватара пользователя DAP
DAP
Самурай
Сообщения: 112
В клубе с: 07 сен 2023

Мастера должны быть профессиональными, а не абы какие. Это главный критерий. А то уже как-то сталкивался с таким, что после ремонта в одном сервисе, в другие машину везти приходилось.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

DAP, еще бы как-то на лбу у них это написано было бы. Тогда бы и вопросов не было бы. А так, стараюсь в одном и том же сервисе, что недалеко от дома обслуживаться. Там мою машину более или менее, знают.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Stas, к сожалению, как показывает мой личный опыт, клубных сервисов все меньше и меньше. Та мода, которая на них была в 10-ые, прошла. Теперь сервисы многостаночники рулят *Dirol*
20 сообщений

Вернуться в «Флудильня»