Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
29 сообщений
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 138
В клубе с: 01 июн 2023

Просто Павел, я так понял, что старый остается. На телеги по типу Весты или Гранты он будет идти. А тут так, сделать китайскому хозяину, приятное *Smiling*
Аватара пользователя Михалыч
Михалыч
Самурай
Сообщения: 96
В клубе с: 18 ноя 2022

Логотип только для определённых моделей будет. Не для всего АвтоВАЗа. Мне, кстати, XPeng не напомнил, Хендай тем более. Но им не понравился он мне *Smiling*
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Михалыч, он будет для Черри Тигго Про 7. Который и так продается в России. Тоже забавная логика, продавать копию, под другим логотипом.
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 195
В клубе с: 19 дек 2022

avto4el, это одна из версий, которую вкинул какой-то автожурналист в сеть. Пока не понятно, но уже к середине марта обещают какую-то презнтацию.
Аватара пользователя Stas
Stas
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 19 окт 2023

Михалыч, ну ИксПенг похож все-таки. А так, это скорее всего антисанкционные скачки, переименования китайских моделей, что бы типа никто не догадался :)
Аватара пользователя Abyrvalg
Abyrvalg
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 05 мар 2024

Смотрится как-то нелепо новый логотип. Да и что за странная любовь у них к букве Х? Не, все знают, конечно, что все, что они делают, это именно х..., но вот зачем на этом внимание концентрировать? *Smiling*
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Abyrvalg, и это тоже на самом деле *Smiling*
Но по фигу какой логотип, главное, на что он будет наклеен. Если на очередное китайское гуано, то вообще по фиг, что они делают
Аватара пользователя Harvi
Harvi
Камикадзе
Сообщения: 19
В клубе с: 03 апр 2024

Django, а ВАЗ может что-то делать? Боюсь, что он уже и классику не сможет клепать, потому как компетенции потеряны, да и работать головой некому.
Аватара пользователя NoName
NoName
Камикадзе
Сообщения: 17
В клубе с: 08 апр 2024

Что-то как-то дальше регистрации ничего и не пошло. Новых моделей нет, анонсов тоже никаких нет. Думаю, что из-за вторичных санкций, облом за обломом в переговорах с китайцами.
29 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»