Новый логотип АвтоВАЗа

Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
29 сообщений
Аватара пользователя СамЗнаю
Автор темы
СамЗнаю (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

АвтоВАЗ не перестает креативить и теперь они решили поменять свой логотип на новых. Почему-то в стиле буквы Х. Вот смотрю на него и как-то проглядываются буквы Х, Й, где-то дальше виднеется буква У. А если подольше посмотреть, то и буквы Н и Я видны. Как вам?
Новый логотип АвтоВАЗа - Лого.jpg
Новый логотип АвтоВАЗа - Лого.jpg (17.38 КБ) 581 просмотр
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

На китайшину какую-то похоже. Хотя и старый лого, тоже был как-то не о чем. Да и смысл менять логотип, когда только китайцев теперь перелицовывать будут?
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Скоро в Тольятти все окосеют и пожелтеют. Логотип похоже стырен у китайского Xpeng. Даже тут своего ума нет.
Новый логотип АвтоВАЗа - икс.jpg
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Безликий он какой-то. И второе, а что за мотивация, вдруг вообще кардинально сменить логотип? Я понимаю, обновить старый, но сменить полностью?
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Да-да, все буквы указанные автором темы в этом логотипе просматриваются.
Galdin писал(а):
что за мотивация, вдруг вообще кардинально сменить логотип?
Что бы показать, что на дороге не машина, а херня. Ну или другое слово *Smiling*

Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
Закос под ИксПенг и под Хендай. Удивительно. Своих машин новых нет, а они логотипы разрабатывают.
Новый логотип АвтоВАЗа - лого.png
Новый логотип АвтоВАЗа - лого.png (40.07 КБ) 566 просмотров
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Может зарегистрировали для того, что бы на китайцев клеить? Все равно со своим производством есть явные проблемы.
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 195
В клубе с: 19 дек 2022

Насколько я знаю, АвтоВАЗ планирует уже по весне производить, а точнее переклеивать наклейки на два новых кроссовера из Китая. Вот для них судя по всему этот убогий логотип.
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 138
В клубе с: 01 июн 2023

Ну Х, оно и в Африке - Х. Так что нормальный логотип выбрали. Отражает реальное качество выпускаемой продукции.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Django, Хпенг, хотя бы понятно, почему Х. Но вот почему такой у АвтоВаза? Действительно, закрадывается мысль которую выдал автор темы *Smiling* *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Luis
Luis
Самурай
Сообщения: 82
В клубе с: 08 сен 2023

Наверное китайцы попросили, что бы на их машинах не было этого позорного знака от АвтоВАЗа с его мутной историей. Иных вариантов не вижу, почему решили поменять. *Smiling*
29 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»