Обсуждение жизни клуба
124 сообщения
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Через Safari на iPad *Smile*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

На ноуте Opera с такой же проблемой *Heed*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ок. Спасибо большое. Значит где-то хромает кроссбраузерность шаблона. Будем искать в чем причина.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Обновление списка недочетов. Надо активнее ковырять форум, чтобы сделать его максимально удобным для всех. Буду очень признателен любой помощи, а так же идеям по улучшению форума *Dirol*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Пока дизайн форума дорабатывается, в процессе доработки всплывают новые недочеты. Обновил список в начале топика. Прошу все принимать более активное участие в тестировании.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Сань, ты как всегда, все пользуются и всем все вроди как нравиться, а ты стремишься к эталону ))) Молодчина !!!

P.S. Очень надеюсь, что скоро все запланированное будет полностью реализовано и форум обретет новых активных пользователей.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну а как без этого ??? Я стремлюсь к идеалу и хочу, чтобы все было удобно, под рукой, и работало быстро ))) И это только начало. Сейчас когда дизайн будет ровный и удобный, начнутся дополнительные доработки, которые будут направлены на ускорение работы форума )))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Очередные мелкие правки дизайна форума. Надеюсь теперь он станет более удобным и комфортным. И опять же призываю всех, поучаствовать в открытом тестировании на предмет касяков. Чтобы Все было удобно и под рукой. А так же высказаться о своих пожеланиях по улучшению форума.

Спасибо.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Сань, признайся честно, ты вообще работаешь ???
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Работаю, а что ??? Есть коммерческое предложение ??? Я меньше чем на должность генерального директора не согласен *Smiling*
124 сообщения

Вернуться в «Клуб»