Все, что касается впускной/выпускной системы: подбор, совместимость, поиск неисправности, ремонт, замена
14 сообщений
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 285
В клубе с: 11 окт 2022

Никогда не страдал от таких проблем. Брал в магазине, что было или есть, а так же что по деньгам устраивало. Все нормально, ни разу проблем не было.
Аватара пользователя Garik
Garik
Самурай
Сообщения: 128
В клубе с: 16 ноя 2023

А что вообще стало позывом к тому, что надо мыть заслонку? Свист? Плавают обороты? Если свист, то уже подобное тут мусолили и нашли решение проблемы. Почитайте тему про свист дроссельной заслонки
Аватара пользователя Harvi
Harvi
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 03 апр 2024

Garik, думается мне, что если заслонка начала свистеть, то уже требуется ее замена, а не промывка. Свист показатель большой выработки.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 468
В клубе с: 11 ноя 2017

Hi-Gear всегда топ-жидкости технические. Если есть возможность брать именно эту марку, то всегда беру. По своим ТТХ всегда на голову выше конкурентов.
14 сообщений

Вернуться в «Впуск / Выпуск»