Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
18 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Афигеть у вас там ценники. У нас К мотор встанет тысяч в 100 рублей минимум. Это где-то 2300 евро.

Да, коробка подойдет.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Ну да, ценники у нас маленьккие :) Вон читал как парень себе в Е34 купил мотор М5 "S38B38" за 10к евро. У нас такой стоит где то 1,5-2к евро :)
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Ну хотя я этот сивик беру за теже 700 евро *Smiling* . Так что с этим нам повезло.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Cantez писал(а):
Ну хотя я этот сивик беру за теже 700 евро *Smiling* . Так что с этим нам повезло.
Это точно. В России живой экземпляр дешевле 3.5к евро найти практически нереально. Раз у тебя все складывается, то пора искать толкового мастера, который произведет свап. А так же разузнать, какие еще запчасти будут нужны. Просто коробка и двигатель - это далеко не все, что понадобится.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Alex писал(а):
Просто коробка и двигатель - это далеко не все, что понадобится.
Это меня и пугает, я даже понятия не имею что еще.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Поэтому я и посоветовал озадачиться поиском мастера. Раз с машины продается двиг и коробка - значит она под дербан. Пока не начали продавать ее по частям, надо составить список всего необходимого и договориться с продавцом о цене. А то потом растащат и придется искать дополнительно запчасти.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Я может и ошибаюсь но привода и ступицы менять точно придется, а соответственно тормозные диски и возможно суппорта, с электрикой заморочиться придется, топливный насос другой нужен ... Я как то уже интересовался этой темой, но потом передумал т.к. дешевле тачку с нужным мне мотором купить чем сам мотор отдельно ...
Аватара пользователя hrenagubka
hrenagubka
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Мой совет, купи полный свап комплект, продай его, и купи себе что нибудь по проще и по легче в свапе, за те деньги за которые ты сможешь полностью свап комплект продать, тебе хватит и на мотор, и на свап у мастера, и на докупку всего необходимого
18 сообщений

Вернуться в «Флудильня»