Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
433 сообщения
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Да, причем не слабо
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Ну тут ценники есть и большие, просто машинка много не требует :) это радует
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Такая вот начинка ^^
Матовый EJ9 - DSC_0006.jpg
Матовый EJ9 - DSC_0007.jpg
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Сегодня залили 95 Nitro, зверек сразу проснулся :)
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Кстати, кто-нибудь знает какие-нибудь сайты, где можно в Европу заказывать разные ништяки связанные с двигателем, подвеской, тормозами и т.п.? Со стайлингом и комфортом у нас все нормально, а вот с начинкой проблемы :(
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Cantez писал(а):
Сегодня залили 95 Nitro, зверек сразу проснулся :)
По регламенту и надо лить 95 ))) Горючка и более низким октановым числом душит мотор и убивает его.
Cantez писал(а):
Кстати, кто-нибудь знает какие-нибудь сайты, где можно в Европу заказывать разные ништяки связанные с двигателем, подвеской, тормозами и т.п.? Со стайлингом и комфортом у нас все нормально, а вот с начинкой проблемы :(
ебей ))) Там все есть )))
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Alex писал(а):
ебей ))) Там все есть )))
Тоже спорный вариант :) Да и заказывать с ебея не хочу ничего, что больше 20 баксов стоит, ибо не так жалко если какая-нибудь проблема возникнет.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Cantez писал(а):
Alex писал(а):
ебей ))) Там все есть )))
Тоже спорный вариант :) Да и заказывать с ебея не хочу ничего, что больше 20 баксов стоит, ибо не так жалко если какая-нибудь проблема возникнет.
Я с ебея много всего притащил и себе и друзьям, пока нареканий не было по доставке. А если не доволен товаром, то можешь это высказать продавцу. Иногда возвращают часть суммы, иногда целиком или высылают новый товар в замен.

Если в чем-то не уверен - всегда можно связаться с продаваном перед покупкой и все у него разузнать.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Ладно, если что поспрашиваю еще :)
Тут увидел, что если есть желание делать свап, то для начала нужно тормозами заняться, вот и вопрос, можно ли запихнуть Brembo'вскую тормозную систему? Не факт что смогу позволить, но просто любопытство.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Вот по этому вопросу на 100% подсказать не смогу, но думаю, что ничего невозможного нет. Да и брембо не самый жир на мой взгляд. Дороже будут суппорта Spoon Sports или Up Racing. Из более бюджетного варианта можно посмотреть суппорта Proma. Это отечественный аналог Up Racing ))) У меня стоят, доволен.
433 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»