Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
433 сообщения
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Машина то моя, но будет. Пока я ее не куплю, мне ее не дают :( ценник упал до 300 у.е. Так что в следующем месяце возьму.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Афигеть у вас там ценники. Заверните 2 пожалуйста. А сдачу дайте моторами *Smiling*
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Обещанные фотки.
Фара: Изображение
Крыло:
Изображение

В этой аварии был один плюс, который я узнал сегодня, а именно то, что в этих фарах ЕСТЬ лампочки в нижней секции *Smiling* Следовательно я могу сильно не тратиться на фары, а купить такую же, только одну, у нас они по 25 у.е. стоят *Smiling* может просто перегорели...
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Лампочки в нижней секции-это задние противотуманные фонари. У ек9 этих фонарей нет и нижняя секция светит как габарит. Даже кнопки для включения противотуманок нет )))

А вот с крылом беда. Там судя по фото шпаклевки накидано от души. В идеале надо все это зачищать, смотреть что к чему. Возможно, самым правильным решением будет не шпаклевать его 35 слоем, а найти на разборке задние крылья (отпилить от другого кузова и потом приварить) или заказать ремкомплект.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Cantez, с днем варения *Wink* Желаю поскорее приобрести машину, исправить все выявленные недочеты и поставить К мотор *Spiteful*
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Alex писал(а):
Cantez, с днем варения *Wink* Желаю поскорее приобрести машину, исправить все выявленные недочеты и поставить К мотор *Spiteful*
Спасибо за пожелания, немного удивился даже :) а с мотором я немного передумал, хочу другую темку замутить. Позже напишу, завтра может быть :)
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Так вот, тот мотор что я присмотрел, уже куда то исчез. А вообще найти В или К мотор у нас практически нереально, только если сразу машину брать, а из Туперов у нас катают только восьмое поколение, причем Нетупер каждый 3ий. Вот я думаю теперь подождать с этим и просто чутка повысить мощность, чип поставить или турбину, если возможно конечно :)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Посмотри проект ej9.ru, там очень много полезной информации по твоему мотору, да и машине в целом. Мощность поднять не проблема, да и турбину поставить можно, только на мой взгляд хонда - это исключительно суровый атмотюнинг. Я бы попытался найти мотор, а потом уже, если с ним не срастется, то думать о турбине.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Спасибо за ссылку, открыла мне глаза :)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Cantez, всегда пожалуйста ))) Он и тут на форуме есть (ник ilya), правда не пишет ничего (((
433 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»