Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
51 сообщение

Что выбрать ?

iOS
3  
38%
Android
5  
63%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Nexus - единственный телефон, в разработке которого гугл принимал участие и соответственно поэтому на нем всегда актуальная прошивка будет стоять.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Установил iOS 7. Проклял всех разработчиков Apple! Поставили запрет на откат до 6.1.3! Прошивка тормозит, излишний белый фон режет в глазах, все по уродски сделано, во общем загубили всё на свете. У меня 4S раньше летал, а теперь хрень какая-то ... Стив такого не допустил бы!!!

Подобрал себе Android, поюзал его уже, очень понравилось, вот теперь думаю, что делать с айфоном ...

P.S. Если кто-то хочет сказать "со временем привыкнешь", то сразу говорю, привыкать к этому говну я не хочу, и так неделю уже мучаюсь ... *Smile*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Аналогично. Половина приложений работает через раз, белый фон и тупые значки достали. Все жутко неудобно и бесит. Очень не понравилось, как они сделали альбомы в плеере.Я потратил 2 ночи, чтобы на каждую песню загрузить картинку альбома, все было очень круто и красиво. А теперь... тупо шляпные квадратики с изображением обложки *Green*

Из удобного появилось быстрое закрытие приложений и встроенный фонарик. Все остальное унылое говно *Cry*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

И на 5 яблоке тормоза ??? *WTF* Ты представь какие тормоза на 4S, у меня приложения тупят, постоянно загружается Game Center который мне в ... не уперся ! В инете тупит ужасно, Safari ужасен, с альбомами ("Фото") я вообще не понял ситуацию ...

Из плюсов только возможность сделать серию фоток *Cry*

Все говорят: ууу копия андроида. Я юзал андроид новый, сразу говорю, там намного круче.

P.S. Кто хочет посмотрите на авито, все айфоны добавленные за последние дни с iOS 7 *Dirol*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да, после обновления на iOS7 у меня 5 iphone пару раз зависал. На старой операционке такого не было за все время использования. И это при том, что Mac всегда славился синхронизацией железа и софта ... благодаря чему их продукция всегда работала стабильно и без тормозов. Я бы хотел сослаться на касяки разработчиков, но Apple Store - это не Google Play, в котором приложения не проходят модерацию ...

Так же заметил, что на iOS7 телефон хуже стал видеть сети WiFi.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Насчет WiFi не знаю, у меня все стабильно, а вот сотовая сеть капец как хромает.

Сижу с печальным взглядом на iPhone 4S и понимаю как было с ним кайфово, надежно, ничего не глючило, всё было красивенько ... Я уже готов был смириться с Apple лишь бы установить iOS 6.1.3 ! Но они поставили запреты на её установку ... Постараюсь не материться, но это, что блеать за хрень ?! Что за принуждение к iOS 7 ???!!! Было 3-4 месяца, океан отзывов был по поводу дизайна, а им пофиг, как было так все и осталось ... Да, я был в Связном, поюзал телефончики, мне понравились, у меня никогда телефон не задерживался больше года, но iPhone 4S исключением бы стал если бы не новая ось . Очень жаль с ним расставаться, но видимо придется. Единственное стремно, то, что боюсь косяков глобальных от Android, хотя по отзывам все норм ... Короче до ночи подумаю, а там скорее всего на продажу телефон *Cry* *Cry* *Cry* *Cry*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

На счет отзывов да, им положить на твое мнение. Они бабки уже вложили в новую графику и если вернуть все назад - это означает, что они признают свою ошибку.

А что из Андройда думаешь брать ???
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Мне очень понравился Samsung Galaxy Grand Duos

Остальное ничего не привлекает ... Хоть и говорят, что железо мутное стоит, но я в игры особо не играю, я айфон весь год как звонилку и фотик использовал))) Насчет камеры, говорят очень хорошая, да и мне по первым впечатлениям понравилась))) А самый главный плюс - открытая файловая система *Dirol*

Сань, ну а как это им положить на мнение окружающих ??? Они разве не понимают, что у них просто продажи упадут ?!
Меня больше всего бесит, что они принуждают к iOS 7 чем, то, что телефон невыносимо тупит! *Huh*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Это называется прогресс. А яблоки как покупали, так и будут покупать. Apple - это секта фанатиков.
Аватара пользователя Чубака
Автор темы
Чубака (Автор темы)
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

В общем в очередной раз перечитал все наше обсуждение и решил обратить свой взор в сторону Андройда. Сейчас запал на Sony Xperia Z1, читаю отзывы, смотрю обзоры и т.д. Ни у кого из друзей/знакомых нет такого аппарата в пользовании ? Как он вообще по вашему мнению ?
51 сообщение

Вернуться в «Флудильня»