Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
192 сообщения
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Кларксон в теме...
Вложения
картинка Кларксон - frla9cqphc8.jpg
картинка Кларксон - frla9cqphc8.jpg (76.04 КБ) 229 просмотров
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Давайте название другое придумаем?
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Идея с тазами нравиться. Можно не ограничиваться только япошками, фрицами и отечественными ведрами. Почему бы не дать возможность другим странам ? Французикам и итальяшкам ? Чем шире круг, тем проще найти участников.

По поводу требования к машинам можно добавить разрешенный свап мотора, но ограничиться тем, что мотор должен быть того же производителя, что и машина, и должен быть не новее последнего года установленного регламентом автопробега для автомобилей участников. Если машина участников полностью оригинал (имеется в виду основные агрегаты), команда получает дополнительные баллы за ретро стиль.
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

...по хорошему, надо бы и иностранцев подтянуть, я про участников... белорусы, украинцы, прибалты...американцы))) *Smiling*
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Чубака писал(а):
Идея с тазами нравиться. Можно не ограничиваться только япошками, фрицами и отечественными ведрами. Почему бы не дать возможность другим странам ? Французикам и итальяшкам ? Чем шире круг, тем проще найти участников.
Дело говоришь...
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Америкосов к этому думаю не подтянуть. Уж очень далеко они. Или ты про автомобили ??? *Smiling*
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Alex писал(а):
Америкосов к этому думаю не подтянуть. Уж очень далеко они. Или ты про автомобили ??? *Smiling*
про супостатов))) я голландцу знакомому рассказал, он загорелся, говорит сайт надо на англ. ...ну а сайтом и форумом, сам знаешь чего(((
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Сайт на англ. сделать не проблема. Нужны текста, у меня есть знакомые лингвисты. А вот с форумом сложнее, тут если общаться, то через гугл транслит ))) Я по английски плохо мысли изъясняю *Smiling*

Еще надо подумать о транфере участников в точку сбора. Не думаю, то появиться много отважных, которые захотят гнать машину например из Находки, а потом опять ехать в сторону дома. То же самое и с трансфером по завершению автопробега.
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

...на дроме было предложение: ремонтонепригодные ведроверы - сжигать и на ютюб *Bomb*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Шоу конечно из этого получиться знатное *Smiling* Но лично я против. Возможно на меня так отпуск в Европе действует, но лучше уж если команда не против (в чем я очень сомневаюсь), то под пресс. Это более экологично *Smiling*
192 сообщения

Вернуться в «Флудильня»