Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
192 сообщения
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Идеи вокруг затеи....или затеи вокруг идеи крутятся, только в путь! Нужна нормальная инициативная группа тут, в Москве...собраться в каком нибудь нормальном месте и все обсудить.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чтобы что-то обсуждать, надо описать идею более конкретно, подготовить список вопросов и предложений, продумать все нюансы. Сейчас встречаться с пустыми руками особого смысла нет. 5-10 минут потрещим по теме, а затем начнутся разговоры за жизнь ...

Что касательно самой идеи, предлагаю для начала определиться с годами выпуска автомобилей, проложить примерным маршрут, посмотреть какие города под него попадают, какие крупные населенные пункты находятся по близости, и чем они могут быть интересны.

Так же предложение, во время эвента дать командам задание, к примеру "сфотографировать машину возле такого-то памятника", соответственно памятник должен быть у них по пути, чтобы никуда не сворачивать ...
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

..все цепляется одно за другое, но при этом расшевелить кого либо, крайне затруднительно.
..одному сдвинуть эту гору - не реально, с конца июля пытаюсь

сейчас, конкретно, нужен бизнес план. заготовка для него приведена выше.
может на создание биз плана скинуться? объявить награду? ..могу, а принципе на дроме клич бросить
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Бизнес план надо составлять после того, как известны практически все нюансы. У нас же пока нет этой известности, а только они предположения. Дергай народ на друме, пусть предлагают идеи и чем больше, тем лучше. Потом от этого выберем самые адекватные и это послужит основой для БП. Еще раз все обсудим, и если будут желающие, то можно будет заказать его написание.
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Сань, практически, все идеи и пожелания с дрома, и из паблика я выложил выше, отсеяв весь флуд имеем, что имеем
На данный момент, мне видятся актуальным два вопроса: название эвента и схема ставок. Все остальные нюансы,в основном технические и решабельные.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

По названию:
- Путь на восток
- По дорога России
- Дорогу старикам
- Мы пережили Чернобыль и Фукусиму
- Старая школа
- Назад в прошлое

Слоган:
- Мы как вино, чем старше - тем ценнее ...
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

- Путь на Восток --- хорошо, может слегка по короче --- "На Восток!" ?
- Мы пережили Чернобыль и Фукусиму --- очень злободневно))), но некоторые могут не понять.
- Старая школа --- очень хорошо переводится на англ., без искажения. это подойдет чур чего для иностранцев....мало ли, а вдруг?
Вообщем, я за "На Восток" или "Старая Школа" (Old School)
Саш, сможем тут, потом название ветки подкорректировать? когда название выберем? ...а то прям реально, слух режет
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Zantetsu писал(а):
"Старая Школа" (Old School)
Мне кажется это самое удачное. Коротко, солидно и без всякого стеба над ржавыми ведрами *Happy*
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Чубака писал(а):
Zantetsu писал(а):
"Старая Школа" (Old School)
Мне кажется это самое удачное. Коротко, солидно и без всякого стеба над ржавыми ведрами *Happy*
мне тоже по душе олд скул...главное под плагиат какойнить не попасть
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Не думаю, что попадешь. Можно посмотреть названия автопробегов, которые проходили в России за последние года. Если данное название не использовалось, то пусть все остальные идут лесом.
192 сообщения

Вернуться в «Флудильня»