Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
192 сообщения
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Zantetsu, не, игрушка - это лишнее. Все-таки сайт нацелен на привлечение аудитории к автопробегу, а не школоты убить время на уроке ))) По сайту чем могу, тем помогу. Теории у меня как мне кажется достаточно есть, а вот в практике я не особо силен (((
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Тоже думаю, что флеш игра на сайте пробега будет лишней, если только не сделана именно под проект. Типа выбираешь реальную команду пробега и гоняешь за нее по реальному мершруту *Smiling* Но это будет стоить денег и не малых ...
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Сань, Чуи...надо такой сайт, чтобы реально цеплял... чтобы было интересно...раскрыть затею в полный рост... чтобы народ туда подтянулся...чтобы реально было с чем идти искать спонсора...или чтобы участники сами находили спонсоров...или сами были спонсорами... какие будут мысли и сколько это будет стоить? в случае грамотного подхода, вся тема может сама закрутится, останется только держать процесс под контролем...

Саш, ты там по заграницам не устал еще?) *Smiling*
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Zantetsu

писал(а):
Саш, ты там по заграницам не устал еще?) *Smiling*
Не, все агонь ))) Единственное от чего устал - не стабильный интернет. Качество интернета оставляет желать лучшего, не смотря на мой усилитель интернет сигнала USB модема.

Теперь по теме. Так с потолка сайт сделать очень сложно. Нужна точная структура и план по ее развитию. Понять, какие ключевые моменты будут на сайте и как они должны работать. У меня в голове есть примерная картина, но она требует долгих и муторных доработок и улучшений. Так же нужен яркий запоминающийся и юзабильный дизайн. А это стоит денег. По примерным подсчетам, только дизайн будет стоить в районе 30к + его натянуть на сайт и привести в рабочее состояние - еще бабки.
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

вопчем...где то в полтос можно влезть... да еще на биллинг надо филандосера...гдето 120 ..итого 200 килло руппий - и буит счастье... да еще под биллинг надо ИП или ООО... для Людей, которые захотят вложится, прежде всего, будет интерес, когда и как это вся затея отобъется? ...теоретически, можно в лям уместится...это с призовым фондом...! отсюда вывод - нужен бизнес план. и с ним уже искать партнеров, которые заинтересуются проектом. тема под смс голосованием ( биллинг ) - это самое реальное, что может принести доход от задумки и избавит обращения к спорт тотализатору ... кто пойдет за клинским??? ...то есть, предлагаю...не шатко не валко заняться созданием бизнес плана... кто ЗА?
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Я думаю все, главный вопрос, кто этим будет заниматься ? *Smiling*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Alex

писал(а):
Я думаю все, главный вопрос, кто этим будет заниматься ?
вот и я как раз об этом))))
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Нужен человек, который бизнес планами занимается время от времени. Там ведь над прописывать все, начиная от концепции и заканчивая рисками и форс-мажорами ... Я с этим последний раз сталкивался еще в институте. Но меня завернули. Пришлось у однокурсницы брать и переделывать под свою тематику. Но троечку переделал *Happy*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Да, все верно. Нужен Биз-план. К сторонней помощи прибегнуть - как вариант. А можем и сами попробовать составить...зря чтоли высшие образования получали?...у некоторых даже два *Like*
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

*Smiling* Нужен как минимум шаблон, а потом уже коллективным умом что-нибудь попробуем состряпать. Получившуюся писюльку - в руки профессионалу, чтобы он подправил его опираясь на описанное нами.
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
192 сообщения

Вернуться в «Флудильня»