Все, что касается внешности автомобиля: подбор запчастей, совместимость, установка, ремонт, замена
26 сообщений
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Тогда забей и спи спокойно. Поставить их всегда можно, лучше начни воплощать в жизнь все по мотору и кузову. Это мне кажется первоочередное *Wink*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Нарыл в ВК инфу про спуновские зеркала и про то, что в них ничего не видно. Люди пишут, что при нормальной посадке реально ничего не увидишь, бошка крутиться на все 360 градусов, а если ты водишь полулежа, то зеркала агонь. Получается, что многое зависит от посадки водителя. Лично мне полулежа не удобно ехать ...
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Rokos
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 04 мар 2015

Насчет водоотталкивающих наклеек.. меня идея посетила. а может антидождем их натереть попробывать просто? должно прокатить в теории... *Buba*
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Антидождем возможно и получиться, вот только несколько раз испытывал автохимию с подобными свойствами, или химия плохая, или дожди в России не правильные *Smiling*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака, антидождь работает только во время дождя, если пойдет ливень, то пиши пропало *Rofl*

А если серьезно, то наклеечки как по мне, это больше некий элемент декора, который несет в себе еще и полезный функционал.

Антидождь должен работать так же, как и водоотталкивающая наклейка. Можно будет попробовать. Тем более, что цена до 500 руб.
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Ну вот фиг знает. Я у друзей в гаражах находил и тестил. Просроченные они были чтоль *Smiling* Покумекаю со знакомыми, может подскажут что-то путное ...
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
26 сообщений

Вернуться в «Экстерьер»