Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
77 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Bivas писал(а):
Глушак такое впечатление, что сварен и собран из того что было, не хватало креплений, пришлось наваривать(до этого все держалось на проволоке)
Что по денькам вышло ? Мне тоже надо крепление одно приварить, а то на кочках резонирует на кузов.
Bivas писал(а):
ну а после начнем воплощать свои идеи в жизнь!))
Интрига *Smiling*
Аватара пользователя Bivas
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Сколько по деньгам вышло я хз Сань) приваривал у знакомых, если подумать то рублей 300 вышло)))
Интрига эт точно, сам в этом состоянии прибываю)) со всем определился, кроме цвета(( и белый, и черный и красный очень нравится!!) по ходу как настроение будет, в такой и буду красить) осень уж сложно сделать выбор))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Крась в желтый, а-ля спун *Happy* Спойлер уже есть )))
Аватара пользователя Bivas
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Нее, желтый ваще не рассматривается)) из ярких, только красный *Smiling*
Спойлер этот не очень нравится, по душе сток, хз почему, нравится и все) зарикаться не буду, может и что-нить другое воткну;)
В данный момент машинка в сервисе у знакомых :( попали немного под раздачу с ней на мкаде *Skill* *Bomb*
Замена : оба крыла, обе фары, верхний рычаг+ шаровая, нижний рычаг+ шаровая, поворотный кулак+ подшипник ступицы, стойка стабилизатора. Ну и пока ждали запчасти занимались всякой мелочью, рассказывать я думаю об этом не интересно, ничего необычного))
Сегодня забираю ее, очень соскучился *Blush* *№1*
Езжу пока ее сделали на еже9 д14а3 *Rofl* После б16 она ни то, чтобы не едет, стоит на месте *Dirol* но машинка все равно очень хорошая, зато на бензине сэкономил *Rofl* *Rofl*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну хз, мне спуновский спойлер нравиться, но все же отдаю предпочтение спойлеру от ЕК9.
Bivas писал(а):
Езжу пока ее сделали на еже9 д14а3 *Rofl* После б16 она ни то, чтобы не едет, стоит на месте *Dirol* но машинка все равно очень хорошая, зато на бензине сэкономил *Rofl* *Rofl*
Тоже не плохой вариант, а как появятся деньги и туда Б16 или Б18 красноголовый *Spiteful*
Аватара пользователя hrenagubka
hrenagubka
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex, в наше время религия не позволяет b16b ставить =) уж лучше б18 так л/с по более будет
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

hrenagubka, все религия позволяет, просто B16B брать не рентабельно, сложно найти живой, по цене такой же, как и B18C ...
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Bivas писал(а):
Нее, желтый ваще не рассматривается)) из ярких, только красный *Smiling*
Ну фиг знает. Красный уже как-то заезженный цвет. А желтых сивок очень мало я встречал на дорогах.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Красный - цвет Ferrari *Smiling*
Аватара пользователя Bivas
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

До этого момента с машинкой практически ничего не происходило, она ждала теплой погоды) Готовим кепулю в покрас)) разобрали весь салон, все отмыли, прикупили губы spoon, новый передний бампер, фары(сток), перебрали весь глушитель на оригинальных прокладках, в передней подвеске заменены все шаровые на оригинал, торм диски по кругу, ремкоплект суппортов и по мелочи) ничего сверестественного)) скоро выйдет из покраса, выложу *Blush* *Smiling*
Вложения
Honda Civic EK4 - image.jpg
Honda Civic EK4 - image.jpg
Honda Civic EK4 - image.jpg
77 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»