Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
77 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Почему сращивать ? ДЦшная приборка не на много шире сивиковской ... Или я тебя не понял ? *Huh*
Аватара пользователя hrenagubka
hrenagubka
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex, ну как не на много, она по своей геометрии другая и что-бы это избежать убрать щели, то нужно две накладки сращивать cd2 и от ек тогда все гуд будет. присмотрись на бензин
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Там не только датчик бензина не влезает, но и датчик температуры тоже я думаю не помещается. Вот только я так и не понял, как ты предлагаешь сращивать ?
Honda Civic EK4 - dashboard-honda-integra-dc2.jpg
Honda Civic EK4 - dashboard-honda-integra-dc2.jpg (56.27 КБ) 310 просмотров
Тут мне кажется проще пластик, который удерживает приборку порезать, и по его образу и подобию заказать в любом тюнинг ателье отлить новый.
Аватара пользователя hrenagubka
hrenagubka
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Сань, все на много проще. берешь рамку от дс2 крепишь ее и срезаешь половину, потом берешь рамку от ек и так же срезаешь половину, потом эту всю хрень чем нибудь сращиваешь, феном выпрямляешь что бы ровненько было, шпаклевку и красишь.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Понятно, что ничего не понятно *Smiling*

Я имел в виду что-то на подобии вот такой рамки:
Honda Civic EK4 - Honda-Civic-EK-DUAL-GAUGE-POD-52MM-HOLDER-CLOCK-DASH-SURROUND.jpg
Honda Civic EK4 - Honda-Civic-EK-DUAL-GAUGE-POD-52MM-HOLDER-CLOCK-DASH-SURROUND.jpg (39.82 КБ) 308 просмотров
Только тут места под датчики, а нам не нужны такие большие углубления ...
Аватара пользователя hrenagubka
hrenagubka
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex, Сань, не тупи )) берешь две рамки, режешь их и сращиваешь )
Аватара пользователя hrenagubka
hrenagubka
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

такая рамка мне нужна для датчика лямбы AEM =))) а вот во вторую что засунуть не знаю, вроде никакие датчики не нужны
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

hrenagubka писал(а):
Сань, не тупи )) берешь две рамки, режешь их и сращиваешь )
Как тут не тупить ? У меня 5:18 по местному *Smiling* Если утром не одуплюсь, по возвращению приеду на консультацию *Smiling*
hrenagubka писал(а):
такая рамка мне нужна для датчика лямбы AEM =))) а вот во вторую что засунуть не знаю, вроде никакие датчики не нужны
Как никакие ??? Температура масла, давление масла, температура охлаждающей жидкости - вот 3 основные датчика для хондавода, не считая тахометра *Smiling*
Аватара пользователя Bivas
Автор темы
Bivas (Автор темы)
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Спасибо, что выложили фотки)))
Машинка моя))
Все что написано, так и есть, спеки все ка и выше изложено))
Из минусов : по кузову есть мелкие гнилушки(скоро мы от них избавимся), приборка была подключена через одно место(сейчас в порядке), не знаю че там и как сращивать, но она у меня четко встает и прикрывается верхним пластиком, ниче не шатается и не гремит, щелей не видно, так что этот момент меня не парит,но как будет время обязательно что-нибудь придумаем, все таки хочется по феншую)))
Провода музыки как будто из какой-то помойки, все пришлось перекладывать по новой)
Старый хозяин я так понял решил поменять провода массы, в итоге оказалось что не один провод не был прикручен нормально, доделали за ним)
Пороги начали гнить, арки переваревались, но на месте шва начала пузыриться краска, будем по новой делать)
Задний тормозной суппорт был заклиневший(сделали) , подклинивало и передние суппорта- решили данную проблему ремкоплектом суппортов)
Глушак такое впечатление, что сварен и собран из того что было, не хватало креплений, пришлось наваривать(до этого все держалось на проволоке)
В общем сложилось впечатление, что делали не для себя или просто не хотели нормально делать, или руки из жо**))))
Повторяюсь, что я искал именно заводской б16, состояние кузова не особо волновало))
Сумма покупки составила немного меньше, чем заявлялось в обьяве))
В общем на данном этапе меня интересует только перварка пола и арок, дальше уже покраска)) ну а после начнем воплощать свои идеи в жизнь!))
Всем спасибо за проявленный интерес!)) по мере установки или доработки чего-то существенного буду выкладывать инфу))
Когда и во сколько я поменял лампочки и колодки, как это любят писать на драйве, я писать не буду ;))))))))))
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Bivas писал(а):
Старый хозяин я так понял решил поменять провода массы, в итоге оказалось что не один провод не был прикручен нормально, доделали за ним)
Вот это жестко, но не худа без добра. Ты заговорил про массу, я выложил в FAQ схему подключения проводов массы.
Bivas писал(а):
Когда и во сколько я поменял лампочки и колодки, как это любят писать на драйве, я писать не буду ;))))))))))
Как же так *Huh* *Smiling* Обязательно пиши, и не забудь описать во что был одет ты и мастер *Rofl*
77 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»