Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
17 сообщений
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Вот вы блин архиологи, раскапываете старые темы форума, которые 100 лет не обновлялись. Неужели больше неочем поговорить ? *Smiling*
Artem писал(а):
Улыбнул бампер крестиком зашитый.
В блоге админа есть пост про зиптаи, глянь )
Аватара пользователя Настенька
Настенька
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 18 июн 2017

Мне тоже это показалось забавным. Я даже наклейки такие видела в продаже.
Правда, не понятно, зачем восстанавливать такой убитый в хлам задний бампер. Ну очень ненадёжно выглядит. *Dry*
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Настенька, а если денег нет в данный момент ? Не ездить же с куском бампера или вообще без него, чтобы вся грязюка летела. Я так понимаю, что изначально это было временное решение, а потом стало уже стильным дополнением машины.
Аватара пользователя Настенька
Настенька
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 18 июн 2017

Ну если временное решение, тогда понятно. Машинку жалко, бампер даже сшитый выглядит побито.
Аватара пользователя Dimon
Dimon
Камикадзе
Сообщения: 43
В клубе с: 09 июн 2017

Такие машины очень любят гайцы тормозить, якобы за создание аварийной обстановки на дороге. Правда составляют отчёт и даже не штрафуют, только предупреждают.
Аватара пользователя Fenasei
Fenasei
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 07 дек 2016

Настенька писал(а):
Правда, не понятно, зачем восстанавливать такой убитый в хлам задний бампер.
Бывает такое, что купить новый бампер стоит очень дорого, либо может не быть денег сразу. Ну, вариантов много, почему можно восстановить бампер вместо того, чтобы покупать новый...
Аватара пользователя Corbernell
Corbernell
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 06 апр 2022

Я владелец этой машины уже шестой год. Хороший автомобиль за свои деньги. Если сравнивать по расходникам с ВАЗом и Хюндаем - 100%
17 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»