Ek3 Пермь

Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
17 сообщений
Аватара пользователя Toni Spaghetto
Автор темы
Toni Spaghetto (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 5
В клубе с: 03 апр 2014

Всем добра.
Начну по порядку с покупки авто.
Цивик был куплен осенью 2013 года. На тот момент в семье уже был civic fd1
Ek3 Пермь - image.jpg
покупка второго авто была обусловлена сменой места работы.
Две недели на авито привели меня к этому авто.
На момент осмотра я понял что меня несет и эту машину брать не надо.
Кузов и подвеска в состоянии shock level. Сам кузов жив, ударов не было, но навесное помято все, жива только крыша.
Все остальные детали либо отсутствуют либо мяты либо нормально вшатаны.
Диагоностику делали у официалов.
Вердикт: кузов цел, кузов крепкий, в подвеске умерло все, абсолютно все сайленты тяги и шаровые. Мотор, коробка и электрика - ок.
По факту никому не интересный хлам, в том числе и продвцу, поэтому ценник падает до отметки 60 тысяч рублей.
Япошка по цене жигулей! Надо брать!
Через пару часов оформили покупку.
Из ништяков с машиной прилетел dunlop sport какой то там на ковке slik, туперная трасса с банкой hks hi power, свапнутая s40 со сцепой exedy и какой то ковш по типу прошпрот.

Состояние авто на момент покупки.
Ek3 Пермь - image.jpg
Ek3 Пермь - image.jpg
Ek3 Пермь - image.jpg
Время позднее, продолжу завтра... Восстановительные работы и смена концепции авто.
Всем добра на ночь...
Аватара пользователя adili
adili
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

ох и досталось же ему. У меня сразу нарисовалась картинка, купить распил ЕК9 и перекидать с него всё. цена вопроса такой переделки аж 280 деревянных.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

adili писал(а):
ох и досталось же ему. У меня сразу нарисовалась картинка, купить распил ЕК9 и перекидать с него всё. цена вопроса такой переделки аж 280 деревянных.
Вот это не плохой вариант. Был на форуме аналогичный проект, если интересно тут.

А так, за 60 рублей я бы и сам купил тачку под восстановление. Все навесное с ЕК9 беребросил + вот тебе и свап красноголового мотора *Happy*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Toni Spaghetto, куда пропал ??? Покажи фотки, как машина выглядит сейчас. Ну и конечно же расскажи поподробнее о своем корчевании. С нашими советами и Божьей помощью соберем тру гонку *Wink*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Что-то автор куда-то пропал. Будем надеяться, что с машиной ковыряется и в ближайшее время покажет свои труды *Happy*
Аватара пользователя Jusray
Jusray
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 08 дек 2016

Это же кто и как на нем ездил, что довели до такого состояния? *WTF*
Я вообще порой диву даюсь, как можно убить машину, у людей явно талант...
Чубака писал(а):
Что-то автор куда-то пропал. Будем надеяться, что с машиной ковыряется и в ближайшее время покажет свои труды *Happy*
Да как-то больше двух лет прошло... Он ее уже и продать мог. Хотелось бы, конечно, увидеть конечный результат *Dry*
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Jusray писал(а):
Это же кто и как на нем ездил, что довели до такого состояния? *WTF*
Я вообще порой диву даюсь, как можно убить машину, у людей явно талант...
Чубака писал(а):
Что-то автор куда-то пропал. Будем надеяться, что с машиной ковыряется и в ближайшее время покажет свои труды *Happy*
Да как-то больше двух лет прошло... Он ее уже и продать мог. Хотелось бы, конечно, увидеть конечный результат *Dry*
таланта осбого не надо *Smiling* достаточно просто за ней не следить, классика жанра *Skill*
Аватара пользователя Cybam
Cybam
Самурай
Сообщения: 118
В клубе с: 07 дек 2016
Откуда: Воронеж

Bivas писал(а):
таланта осбого не надо *Smiling* достаточно просто за ней не следить, классика жанра *Skill*
Та не, тут талант однозначно должен присутствовать *Smiling*
Это же даже не о чтобы не следили, это реально убивали машину *Huh*
Аватара пользователя Tehnik
Tehnik
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 14 май 2017

На результаты всё же хотелось бы взглянуть, но видно уже не получится.

Жалко машину, когда то она была очень красивой.
Аватара пользователя Artem
Artem
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 04 мар 2017

Улыбнул бампер крестиком зашитый. Видать прежний владелец машину не особо то берёг. Думаю, что это была простая рабочая лошадка.
17 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»