Все, что касается проблем с двигателем: подбор запчастей, их совместимость, поиск неисправности, ремонт, свап
13 сообщений
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Тогда я думаю не стоит с этим заморачиваться. Цена металлической помойки от 1500.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Давно сюда не заглядывал, да, по цене они доступные, хотя если смотреть на брендовые помойки, то можно и за 7 и за 10 тысяч найти. Уже есть парочка эконом вариантов на примете, но их надо будет дорабатывать напильником *Smiling*

Мануалы по доработке есть и в сети, но я когда приступлю к делу - сделаю свой подробный фотоотчет. Пока осталось понять, как правильно вывести трубки в помойку. Постараюсь на днях поднять тему и показать, как хочу это сделать. Возможно хоть так смогу разобраться с вопросом. А то кого ни спрошу, никто так толком и не может мне ответить *Sad*

Ссылку брошу в эту тему, т.к. она логическое продолжение вопроса.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Поднял новую тему, как и обещал. Эту пока не закрываю, возможно у кого-то еще будут вопросы или мысли по обсуждаемым вопросам.

Новая тема: Как сделать отвод картерных газов ? Никак не могу понять, как же правильно подключить шланги, чтобы система работала. По картинкам в теме поймете о чем я *Wink*
13 сообщений

Вернуться в «Двигатель»