В этом разделе показываем, рассказываем о своих автомобилях других марок. Создаем бортовики !!!
23 сообщения
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Я боюсь, что сейчас из-за курса ценники еще поднимутся. Не хочешь брать за эту цену - тащи сам. А самому вообще конская цена выйдет, т.к. продавце заплати, транспортной компании заплати и т.д. Сейчас даже откровенную китайщину тащить не выгодно, т.к. все расчеты идут или в долларах или в евро, курс ах...евший *Sorry*
Аватара пользователя Александр
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

По поводу дисков ))) Я 1.5 часа на них пялился в магазине ... и включал воображение ... Вышел на улицу, смотрю едет черная хонда на черном литье - УНЫЛОЕ ГАМНО ! На витрине диски блестят особенно с очень ярким освещением, но как только сопоставляешь с резиной - все встает на свои места. В общем купил такие же, но серебристые. Через пару дней сдал обратно - вылет не тот.

Диски iWheelz Samurai *Dirol*
Mitsubishi Lancer IX STW First in the City  - iWheelz Samurai.jpg
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Как по мне, так ничего особенного в этих дисках нет. Симпатичные, но не особо сильно преображают автомобиль. ИМХО старое твое литье смотрелось более эффестно, но это мое субъективное мнение исходя из предложенной фотки. Надо в живую смотреть.

Так в итоге ты что сделал ? Сдал их обратно или обменял на такие же с нужным вылетом ?
Аватара пользователя Александр
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Да другой фотки просто нет *Sad* Да, ничего необычного, но мне очень понравились *Smile* Просто очень давно такие себе хотел *Smile* Сдал обратно и всё *Smile* Сань, у меня вообще литья не было *Smiling* Это были штампы с колпаками, но частенько путают когда машина чистая *Dirol*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну так тем более. Зачем тебе литье, если есть такие замечательные колпаки *Smiling*

Решил, какие дисули будут следующими ? Лично мне нравиться, как смотрятся на контрасте белые диски, посмотри сам:
Mitsubishi Lancer IX STW First in the City  - sm_img-891232.jpg
Mitsubishi Lancer IX STW First in the City - sm_img-891232.jpg (53.5 КБ) 290 просмотров
Или вот, тоже не плохой вариант:
Mitsubishi Lancer IX STW First in the City  - 55b40b044325.jpg
Mitsubishi Lancer IX STW First in the City - 55b40b044325.jpg (63.65 КБ) 290 просмотров
Аватара пользователя Александр
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Пока не решил, кризис все испортил *Sad* Но хочу так же 5 спицевые серебристого цвета *Smile*

Мне нужно менять рычаги передние (30-35к), топл.фильтр (4к), ГРМ около 6к и помпу нужно наверное менять (не знаю сколько стоит) ... Это цены без учета работ ... *Sad*

По поводу 1 фотки - давно она в инете *Smile* выглядит интересно, но слишком ярко ))) мне больше нравится серебристый цвет, он спокойнее *Smile*

2 фотка - это EVO WAGON, мне такие колеса не подойдут *Smile* Там ширина диска как ширина гусеницы у танка Т34.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Слишком ярко ? Ну хз. Тут игра на контрасте цветов и мне кажется она удалась. А по ширине дисков - все решаемо. Всегда можно раскатать арки и поменять ступицу. Все зависит от твоих планов на машину. Если отъездить год и продать, то да, игра не стоит свеч, а если в планах ездить не один год - можно задуматься.
Аватара пользователя Александр
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

В ближайших планах ТО-90 ))))) А потом посмотрим *Smile*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Дело хозяйское, но надо строить что-то быстрое *Spiteful*
Аватара пользователя Александр
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Я с управлением хочу разобраться ... Не понимаю, металл уже устал и поэтому крены такие сильные или это на всех лансерах ?! Знаю знаю, нужна распорка - все дела ... Просто другие машины без распорок так в поворотах себя не ведут.
23 сообщения

Вернуться в «Наши НЕ хонды»